Рассмотрено 120082 | некорректное рассмотрение жалобы | Leona Salisburry

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Zodiac Alvares
Ник администратора
Leona Salisburry
Дата
26.06.2023
Время
19:46
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/373114/

suhoygg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
10
Мне администратор выдал наказание за ДМгосника, только я могу открыть по нему огонь потому что задерживают члена семьи -Г +до этого они открыли огонь в ЗЗ по безоружному человеку, это не попало на его видео

Уточнение: существуют IC причины для убийства, а именно:
а) угроза жизни персонажа: прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи/организации;
б) многочисленные оскорбления являются IC причиной для убийства только для членов банд, мафий и неофициальных организаций относящихся к криминальным. Примечание: данная IC причина не работает на 2-м сервере;
в) непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации;
г) применение специальных средств (сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.) в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи/организации;
д) открытое хищение вашего/вашей семьи или организации имущества (солнечная батарея, использование карманника и т.п.); Исключение: наказание может быть выдано в зависимости от ситуации и на усмотрение администратора.

Так же автору жалобы не было выдано наказание за бег в заломе, так же он в заломе достал оружие и ходил, администратор ответил на это- автору жалобы было выдано наказание за УБ, только то за что ему было выдано, происходило за 7минут до начала этой ситуации...
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Zodiac Alvares!

Извиняюсь за «встревание», конечно.

Во-первых, игрок - который открыл «огонь» в ЗЗ - поступил правильно, это подтверждено не только мной - но и вердиктом от старшего администратора сервера… Тык - Рассмотрено - Амнистия | Fil Calipso | 62764 | 1.1 GZ. Ваш член семьи, увидев гос. сотрудника, устроила «побег» - уход в воду… Гос. сотрудник имел право открыть «огонь» - перейти к последней стадии применения силы
Видео, которое скрыли... Тык - Видео.

Во-вторых, на каком основании Вы открыли «огонь» в «первого» гос. сотрудника? Вы приехали по MG информации, не видя - стрелял ли «первый» гос. сотрудник в Вашего члена семьи или нет. Что мы имели… «Первый» гос. сотрудник лишь шел рядом с членом Вашей семьи: не целился, не стрелял и не применял спец. средство… Вы его «берете» и убиваете (первым)… Гениальный ход. Если бы рядом стояло еще 5 гос. сотрудников, Вы бы их убили по причине: «Они дышали рядом с членом моей семьи»? Вы совершили DM гос. сотрудника, который участвовал в RP. Плюс доказательство приезда по MG информации
Видео, которое скрыли... Тык - Видео.
  • «Ты где?»
  • «Я на озере».
Уровень RP к которому «всем надо стремиться» (учитывая, что Вы сами поделились видео).

В-третьих, обратившись к логам, было узнано - что оба гос. сотрудника были наказаны (по этой ситуации) по «медиа» просьбе. Никто не будет наказывать игроков повторно. Плюс ситуации считаются разными (при изучении их на форуме) если: прошло минимум 15 минут, участвуют иные игроки, разные локации (у Вас все «варились в одном котле»).

В-четвертых, отсиживайте наказание и читайте правила сервера.
 
Последнее редактирование:

suhoygg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
10
Здравствуйте, уважаемый Zodiac Alvares!

Извиняюсь за «встревание», конечно.

Во-первых, игрок - который открыл «огонь» в ЗЗ - поступил правильно, это подтверждено не только мной - но и вердиктом от старшего администратора сервера… Тык - Рассмотрено - Амнистия | Fil Calipso | 62764 | 1.1 GZ. Ваш член семьи, увидев гос. сотрудника, устроила «побег» - уход в воду… Гос. сотрудник имел право открыть «огонь» - перейти к последней стадии применения силы

Во-вторых, на каком основании Вы открыли «огонь» в «первого» гос. сотрудника? Вы приехали по MG информации, не видя - стрелял ли «первый» гос. сотрудник в Вашего члена семьи или нет. Что мы имели… «Первый» гос. сотрудник лишь шел рядом с членом Вашей семьи: не целился, не стрелял и не применял спец. средство… Вы его «берете» и убиваете (первым)… Гениальный ход. Если бы рядом стояло еще 5 гос. сотрудников, Вы бы их убили по причине: «Они дышали рядом с членом моей семьи»? Вы совершили DM гос. сотрудника, который участвовал в RP. Плюс доказательство приезда по MG информации
  • «Ты где?»
  • «Я на озере».
Уровень RP к которому «всем надо стремиться» (учитывая, что Вы сами поделились видео).

В-третьих, обратившись к логам, было узнано - что оба гос. сотрудника были наказаны (по этой ситуации) по «медиа» просьбе. Никто не будет наказывать игроков повторно. Плюс ситуации считаются разными (при изучении их на форуме) если: прошло минимум 15 минут, участвуют иные игроки, разные локации (у Вас все «варились в одном котле»).

В-четвертых, отсиживайте наказание и читайте правила сервера.
  1. Если говорим со стороны РП, мой член семьи не видео госников, так как не поворачивался лицом, а просто потопала в воду.
  2. Я находился всё время в мирроре и видело как это произошло но не мог стрелять потому что эта луже где всё происходило Функционально в ЗЗ, так убил бы раньше.
  3. Я не знаю кто там че спрашивал в дискорде, так как меня там не было, еще раз повторюсь что стоял я в мирроре.
  4. Не говори мне что делать и я не буду говорить куда тебе идти.

    Сотрудник какое право имеет открывать огонь? На что вы постоянно ссылаетесь? Почитай -> Сотрудник Правоохранительных органов оставляет за собой право перехода к любой стадии силы, по своему усмотрению, вплоть до 6 стадии, при явной угрозе своей жизни, жизни Гражданского или Должностного лица. И к 5 стадии, при подозрительном, неуместном, провоцирующем, буйном или неадекватном поведении объекта применения силы, в соответствии с существующими Нормативно-правовыми актами.

    Это то, на что ты ссылаешься, так иди читай внимательно
 
Последнее редактирование:

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Отправляйте откат (от Вашего лица), что Вы видели стрельбу по члену Вашей семьи. Без отката с Вашей стороны Ваши слова ничем не подкреплены. Мои слова подкреплены: видео от задержанной: никого в радиусе нет, МГ слова: «Ты где?», «Я на озере»; видео от автора жалобы: никого в радиусе нет и оп - откуда-то резко стреляют и откуда-то резко приезжают. На этом всё - ожидайте вердикт от старшей администрации сервера, плюс можете прикрепить откат от Вашего лица - который оправдал бы Ваше действие (что привело бы к снятию наказания).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Скрыть видео-доказательство приезда по MG информации было хорошим ходом, но я его сохранила... Тык - Видео.

Модераторы сервера сохраняют доказательства, подтверждающие вердикт (очень часто).
 
Последнее редактирование:

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ознакомился с доказательствами.
Вы были наказаны за убийство сотрудников гос. структуры, которые участвовали в РП ситуации.
Ваша ситуация не подходит под IC причину для убийства, так как вы не были на ситуации, когда задерживали игрока с ID 120553 и вы, также, убили сотрудника, который не использовал наручники в сторону игрока с ID 120553.
Согласен с вердиктом в жалобе №373114.
Отклонено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу