Отклонено Биография | Vlagyimir Meszaros | 99395

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlagyimir Meszaros

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2022
Сообщения
17
Фамилия: Meszaros
Имя: Vlagyimir
Пол: Мужской
Дата рождения: 30.11.1994
Возраст: 28
Национальность: Русский
Родители: мать - Оливия,отец - Эндрю
Рост: 178
Вес: 70
Характер: Сангвиник
Телосложение: Спортивное
Образование: высшее
Татуировки: Имеются
Цвет волос: Черные
Цвет глаз: Карие
Знание языков: Английский, Русский
ID: 99395
Контактный телефон: 1312666
Статистика персонажа: Статистика
Фото персонажа: Внешность


Биография


Детство
Влагимир родился в многодетной семье. Его мать умерла при родах, что привело к довольно натянутым отношениям с его отцом. Когда он был маленьким, то он случайно чуть не сжег дотла свой дом. Это привело к тому, что его изолировали от остальной части своей семьи, считая, что тот потенциально опасен. Вскоре вообще сдали в интернат, где отец навещал его раз в месяц, а если у его отца будет хорошее настроение, то даже на какое-то время и забрать к братьям и сестрам.
Изначально у ребенка был холодный, отчужденный характер, который проистекал из его жестокого воспитания в интернате и сложной семейной жизни. Сосредоточенный и безэмоциональный, ребенок предпочитал держаться в гордом одиночестве, а не играть и веселиться с другими детьми.


Юность
Время шло, ребенок вырос и пришло время решать, что же делать дальше. Куда податься, где заработать денег. Без образования естественно никуда. Влагимир во время обучения школьной программы был одним из самых, если не единственным, интеллектуально развитых детей. Поэтому с легкостью поступает на юриста. Но не бросает учебу, потому что финансов катастрофически не хватало.Что делать и как быть дальше. Потратив последние деньги на еду, тот просто пошел по дороге, пока не забрел в бедный район. Надеясь на быструю, хоть и болезненную смерть, он пошел в ту сторону, где слышались выстрелы. Конечно, не хотелось так бездарно потратить свою жизнь, но весь мыслительный процесс сводился к тому, что дальше все равно уже делать нечего. Ему уже ничто не поможет выбраться из этой ямы. Только вот дойдя до звуков выстрелов, Влагимир надеялся увидеть кучу бандитов, а увидел вполне приличных людей, которые упражнялись в стрельбе. Эти люди посмотрели на него и громкий голос спросил, что ему нужно здесь. Влагимир только смог вымолвить одно слово “Помощь”. Ну помощь так помощь. Расспросив, кто он такой и наконец узнав, что он тут забыл, было принято решение помочь. Таким образом он попал в семью Meszaros. Наконец сменив фамилию и полностью избавившись от своего прошлого. Эта семья стала настоящей опорой и поддержкой, хоть одно но имелось, его семья довольно-таки часто выезжала на различные стрелы и в бедный район, что уже давало понять, что занимаются они чем-то противозаконным. Но все же они помогли ему окончить высшее образование и стать дипломированным юристом, что не один раз спасало всю его семью от тюремного заключения.




Наши дни


Вскоре Влагимир вместе с несколькими членами своей семьи вступает в Федеральное бюро расследований. Именно здесь его образование ему пригодилось. С легкостью пройдя академию, он попал в отдел национальной безопасности и служит в этом отделе посей день.


ИТОГИ
  1. Его body-camera может записывать до 12 часов
  2. Имеет право общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.( не нарушая правила сервера)
  3. Может, находясь в бронежилете может, стреляться с 2-мя противниками.( 1vs2)
  4. Влагимир может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в государственной структуре
Discord: BadMan#1312
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Его body-camera может записывать до 12 часов. Отклонено
  2. Имеет право общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.( не нарушая правила сервера). Отклонено
  3. Может, находясь в бронежилете может, стреляться с 2-мя противниками.( 1vs2). Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  4. Владимир может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в государственной структуре. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот персонажа.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Его body-camera может записывать до 12 часов. Одобрено
  2. Имеет право общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.( не нарушая правила сервера). Отклонено
  3. Может, находясь в бронежилете может, стреляться с 2-мя противниками.( 1vs2). Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  4. Владимир может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в государственной структуре. Одобрено
 

Kira Parker

ya gosnik & a little bit dramatic ♡
II | Лидер | V
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
333
Персонажа с таким именем нет в системе​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу