Рассмотрено Массовое наушение пунтов правил|Fosdi Dark|102272 52490 69523

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Fosdi Dark
ID нарушителя
102272 52490 69523
Дата нарушения
25.06.2023
Время нарушения
16:05
Доказательства
https://youtu.be/iO_lf1IFuwg

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Взяв задание в дарк нете для выполнение бп я поехал в больницу, где по планшету и общению в спец связи был вызван сотрудник для моего задержания, но хоть дс и является частью официального канала проекта у каждой госки, они общались об этом в рацию или в чат или по телефону в самой игре?
  1. После 8:30 приежает 2 отрудник вызвыный непойми каким образом, стоял спиной, телефона не видел, рацию не слышал, подозреваю на вызов по ДС
  2. 10:43 задаю вопрос о совпадении с ориентировкой, на что получаю да, но отыгровки ориентировки не было но подолжаю рп. хоть это и отыгровка в свою сторону, получается + соврал в ДО так как хоть на первом итаже ток я и медик, и планшет ИС но в больнице еще много людей на этажах и диспетчер мог сообщить что подозреваемый вошел в здание больници, но как офицер узнал что я стою у регистратуры не проверив ориентировку на котору он сам же и сослался.
  3. 11:15 52490 говорит что 102272 прав по поводу моего розыска, тоесть он юзнул планшет и опознал меня опять таки без ориентировки, и всего прочего но как он меня узнал когда я вошел в дверь и так далее я в очках с бородой в капишоне, мне скажут планшет ИС, окей но не забываем о пункте 2 что отыгровки ориентировки так и не было не от одного и зотрудников, как собственно и бейджика что нарушает второй пункт правил так как они обратились ко мне, они изнаально доджны были обзначить себя и предоставить бейдижк в случае обращения в прокуратуру.
  4. 11:45 начинает меня материть и так далее ладно бедкоп мы уже в одоем, но опять тики согласно пуекта 3 они так и не представился не предоставил бейджик или фальшивый бейджик и начинает меня оскать на прямые вопросы которые он был обязан ответить еще в холе больници при ддругих госках без проявления бед копа.
  5. 16:39 наклеил ленту тоя боком к двери
  6. 16:20 говорит что то о нытье, хотя сами затягивают процес и сами же пишут в репорт о затягивании процеса когда дальше говорит в дс и я жду их несколько минут так как они убогие совещаются что бы ему задать за вопросы колективно слабые.
  7. 18.20-19.20 первое затягивание рп процеса мочат в двоем не чего не делают я их жду.
  8. 19.50 говорит приступим к загадкам
  9. 20.50 говорит что надел одноразовые перчатки и начинает повторный обыск, и так согасно пункта правил о ду ме трай, ме только голосом озвучивется, но я не увидел того что бы была отыгровка в до что перчатки на руках, повторюсь он сам отыграл одноразовые перчатки хотя мог изначально отыграть что такчические на руках в до то же качается и первого ранее в 19 минуте он отыграл в ме что такчиеские перчатки на руках и не сымая их он проводит обыск то что должен был отыграть в до перчатки на руках
  10. 21.15 на вопрос в до о каере отвечаю что есть камера, он спрашивает в войс где камера, на что я говорю что непомню что она гдето в карманах, мне говорят сказать в каком из но карманов много я в наручниках и вопроса в до нету где я должен отвечать правду, и отыгровки в ду что он начинает ее искать и нахдит, затем бы последовало изъятия через трай, что администротор росценил как уход от рп или затягивание его с моей стороны что таким не являлоль. Сотрудник говорит в войс что что то нащупал в кармане в войс не в до не в трай, он что то нащупал, пусть в до пишет или в трай что он нащупал предмет, и в трай оказался ли он камерой найденой. При том что спрашивая о камере он не целится из оружия в меня оно просто в руках у него, тоесть пг не бы от меня.
  11. 23.52 говорит закрыть рот пока люди обзаются в дс что является мг инфой и затягиванием рп процеса с фигов я должен ждать их уже 5 минут с 19.50 затягивают рп процесс получается. В итоге не первый давноушедший в дс общатся не второй нечего не делает толком 5 минут кропе потуг кривых узнать где у меня камера с оружие в рруках но не целясь в меня то есть не угрожает, но иногда стреляет не угрожая а если нету угрозы или вопросов в до вообще не обязан нечего отыгрывать.
  12. с 23.52 полторы минуты вообще нечего не происходило опять затягивани рп процеса с их стороны пока не проснулся первый с загадкой о хвосте, хотя не кого из 3 находящихся в комнате нету хвоста, к чему этот высер был вооьще не понятно, и сам в конце говорит но у тебя нету хвоста ну да ладно, что, как это назвать к ему привязать?
  13. Дальше в 27 минут оптять начинает задвигать за каммеру целясь, я отвечаю что в кармае, в каком то в каком то из, но нету вопроса в ду, от ответа я не ухожу но вопрос не в ду и я не обязан говорить правду, и говорю что посмотреть не могу так как руки связаны.затем повторяю что незнаю в каком кармене камера так как руки за спиной.
  14. 28.20 говорит первый второму что бы тот нашел камеру тоесть до ме трай, что так и не происходит а меня откидывают за уход или затягивание рп, хоты тупими вапросами где камера, в каком кармане за 30 секунд бы уже сам с помощью до ме трай ее отысакл и изъял, чего небыло.
Но когда РП играть не умееют, а только орать в чат дс что рп умерло и так далее хотя ами незнают и не знали некогда о до ме трай это конечно сильные заявления, я понимаю у нас лайт рп все дела, но планшет по сути свое ье отыгровки не совсем ис предмет к нем еще нужны руки и голова что бы пользоватс им и отыгрывать до ме трай, темболее если вы говорите об ориентировках, темболее если вы в общественных местах где могут быть десятки человек, хоть на первом этаже нас было и 2 но в больнице людей много и врач тоже человек, и тоже мог взять задание с дарк нета, но подошли именно комне изначально, сразу стали требовать паспорт по ориентировке по инфе от диспетчера, но ребят, сблабые, какое рп с вами можно играть пришел именно вы в чорном... В итоге отыгровки в свою сторону, затягивание рп процеса и нарушение отыгровок было со стороны госки, у меня было максимум отсутствие отыгровки боди камеры, хотя я как человек не являющийся госником и необязан отыгрывать ее включение, согласно пункта правил сервева о камерах. Так что попрошу наказать данных жалких опшеров согласно их нарушений, а также возместить мне мое времяза выданное наказание без знания ситуации в целом.

Мленьое сообщение для этих 2 судьбоу обиженых убогих и ущербных. в слудующий раз обезательно возьму с собой 10 мк2 что бы вам 2 помочь убогим и нищим а то бедолаги аэ растроились что при себе нечего нету, да, это вам не с оружие в руках надевать наручники в гето что пы 500к залутать, растроил вас бедолаг...Простите меня некчемного, я исправлюсь в слудющий раз.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
И да матакуша, скажи спасибо что обс не записал когда ты меня после суда розтулил, сейчас бы или по ИС в 30 дневном чс сидел, или за 1.1 гз откисал бы а не "рп" играл, хотя какое "рп" от тебя обиженка не отыграть толком не можешь еще и потом что то хочешь непойми кому и как доказать после ИС дейсвия розстреливая, убогий.
 

easycripping

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
41
8k статик а нихуя не понимает ужас
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
8k статик а нихуя не понимает ужас
Я понимаю то что обижанки идут в фибы, и нехрена отыграть не могут, а когда их начинаешь душить и пренуждать к рп, они начинают плакать так как отыгровать не хочеться, и в чатик дс тоже плак плак, рп умерло, плак плак, некто е играет, зато потом в гетто со спины с оружием в руках на бегу наручники на геттовцев кидают что бы тс залутать и орут в дс ААААААА тсв 500ккккккк, слабые.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Тоже самое когда он типа наносит врет здоровью и говорит говори, тебе не больно на наркотиках, а что я должен орать и стонать на весь дом, что бы в ИРЛ все услышали и он что бы оглох ооооо БОЖЕ как мне больно не стреляй, ребенок, пойди в школу, ты переиграл, играй рп, наствавил оружие спросил, тебе дали ответ, он не отвечает ему не страшно не больо, карманов сколько в рюкзаке, в вещах, если так судить я в штате был более 10 часов на тот момент, ты в игрл за час уже модешь забыть что и куда сунул играй рп, до ме трай в помощь убогий, так лень писать пальчики отсохнут, но тогда не плакай, хотя писать не лень админам написали ведь
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Fosdi Dark!

К Вашему сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы по причине:
  • в жалобе, созданной Вами, Вы написали оскорбительные и принижающие достоинство игрока слова (в жалобе есть оскорбление, дерзость и/или неадекватность).
Создайте новую жалобу, не обижая игрока, и она обязательно будет рассмотрена.

Плюс я Вам уже записывала ОГРОМНЫЕ голосовые сообщения по идентичной этой ситуации. Я не понимаю, почему Вы опять составили жалобу по тому, что я Вам "разжевала".

Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу