Отклонено 6.1.12, наказание выдано не справедливо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Другое
Ник игрока
Scally_Punks
Ник администратора
KatsuyukiKiyomizuKudon
Дата
23.06.2023
Время
17.22
Доказательства
https://i.ibb.co/2NBgJF1/image-big-178905.jpg

Scally_Millanoo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.06.2023
Сообщения
2
Добрый день, прошу выпустить до срочно из тюрьмы потому что была ситуация: проник на военную базу меня задержали передали сотруднику SAHP, далее он меня повез не в тюрьму а на маяк возле горы гордо, не суть важно он отыграл не правильно бэд копа не отыграл обыск, не проверил на наличие боди камеры или звуко-записывающих устройств, сказал ''скидывай оружия а то убью" я скинул броник и патроны достал оружия и убил его, в итоге убежал на достаточное расстояния и так как был поздний час я ушел спать, в итоге 6.1.12 это уход от рп в реальной жизни я считаю что все бы поступили так-же убили злого полицейского который хочет от вас только материальных вещей и информации а потом избавиться от вас, это супер очевидно и на рп строиться весь проект и это убивает эту атмосферу, максимум можно было откинуть за убийство но это был госник а я крайм что так-же в риал лайф если была-бы стычка полиции и бандитов с применением оружия они бы просто убивали друг-друга. Надеюсь на очень скорый ответ. Прошу снять наказание.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 007
Приветствую.
Ознакомилась с Вашей амнистией.
Вам в ней отказано.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу