Рассмотрено 4.2 ОП | id200266

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ama Rampant
ID нарушителя
200266
Дата нарушения
21.06.2023
Время нарушения
2:00
Доказательства
https://youtu.be/TdSq8Z2A358

AMA

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2021
Сообщения
85
Доброго времени, уважаемые админы. Прошу серьезно отнестись к моей жалобе. Не нашел раздела, где можно подавать жалобы на медиа - партнеров проекта. В жалобы на админов не стал этого делать, человек с данным айдишником не заслуживает этого.
Данный медиа - просто рвет в пух и прах все правила проекта, не поленитесь, посмотрите что он творит и это я только вырезки сделал из его стрима одного из последних. И стримы в записи у него раньше которые есть, я на прокрутке смотрел и там кругом одни нарушения. Меня удивил факт, что как такой человек вообще все еще не наказан, причем он так уверовал в свою безнаказанность, что творит полную дичь. Даже Денчик Камедоз себе такого не позволяет, который уже больше 2 лет тут медиа.
Начнем. Первое хочу заметить, что у этого человека нет не одной одобренной РП биографии, на его семье нет одобренной неофки. Но почему - то он решил, что ему все можно! В ссылке которая вставлена в начале, этот человек просто ДМит девочку ножом в ЗЗ, затем провоцирует еще пользователей ДМит еще одного, третьего не получается, в купе получается МассДМ в ЗЗ.

По этой ссылке он нарушшил :

Общие правила ограблений и похищений

1.6 Ограбления/похищения разрешены только членам криминальных организаций. | Demorgan 60 - 120 минут
Пояснение: разрешено - бандам, мафиям и неофициальным криминальным организациям c одобренной СС-кой.

1.8 Ограбления должны проходить со всеми отыгровками. | Demorgan 120 минут

1.13 Запрещено грабить/похищать в людных местах в городе (Зелёные Зоны), на прилегающих территориях к Зелёной Зоне, титульников системных/неофициальных организаций и территории домов семей. | DEMORGAN - до 120 минут

3.6 Запрещено совершать похищения в промежуток времени: с 00:00 по 12:00 МСК. | WARN

3.8 Запрещено намеренно затягивать похищение. | DEMORGAN 60 - 120 минут всем участникам

3.10 Запрещено намерено удерживать заложников более 7 минут с момента похищения до момента прибытия на точку удержания. | DEMORGAN - 120 минут всем участникам

6.1.2 Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 60 до 180 минут

6.1.3 Запрещено использовать нецензурную лексику, оскорбления и сленг в отыгровках. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут и MUTE - от 180 до 240 минут

И еще тут одно нарушение есть:

4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации, а также оскорбление проекта. | MUTE - до 180 минут | RMUTE - до 180 минут | BAN - до 3 дней - это когда прилетел админ испрашивает у него - "Типа это похитка у вас?" На что он просто отвечает - "Нет это РП, они сами согласились".Хотя я этих двух Максима и Михаила знаю, они оба работают в больке и просто не стали ПГешить испугавшись, что за ПГ их выкинут из фраки, они просто подыгрывали, как вы и сами постоянно говорите и пишите(админы), что на нарушение не отвечать нарушением.Михаила они вообще продержали кучу времени. Не было там никакого согласия добровольного, они просто приехали по БП ловить рыбу и попали на этого медиа. И какое РП, если у этой медийки не РП биографии не неофки на семью?!


4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации, а также оскорбление проекта. | MUTE - до 180 минут | RMUTE - до 180 минут | BAN - до 3 дней

По этому видео, они тупо вызывают таксиста, начинают творить дичь, в оконцове этот медиа вызывает админа и таксиста НЕ ЗА ЧТО ОТКИДЫВАЮТ за ПГ при ограблении, это конечно треш. И насколько я понимаю из - за этого типа много людей откидывают и в дем... и баны. Но только по этому стриму он уже заслужил бан хороший.


На этом видио, этот медио просто подбивает человека на МассДМ и чувствует свою полную безнаказанность. Человеку предлагает дичь не пристойную(все на видео видно, если не лень посмотреть). На видио в конце почти - есть конкретное, что этот медиа понимает, что этого чела могут откинуть за ДМ, он советует своим не стрелять, что бы и они не отлетели за ДМ.Этот медиа не только сам нарушает правила проекта, он еще и осознанно провоцирует людей на нарушение!


И это видео"вишенка на торте" - прекрасно видно, что медиа просто поверил в себя и даже думает, что под него замутять функцианал на сервере .
Было бы смешно, если бы не так грустно. Я так понимаю, что из - за этого человека много людей пострадало и в плане наказаний по псевдожалобам от этого медиа и чисто в игре от его безнаказанного беспредела в процессе игры. И самое интересно, по его стримам в записи видно, как он старается выбирать новичков, которые толком еще ничего не отдупляют.
Примите меры по отношению к этому медиа(не надо отмахиваться от моей жалобы, типа видео не мое и т.д)Я вам предоставил фаты множества нарушений. Правила у нас на сервере для всех одинаковые, а это реальный треш!
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 759
Добрый день.
Игрок получит наказание от куратора медиа за его нарушения.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу