Одобрено Биография | Tony Fergusonn | 25470

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ToniFerg

El Cucui
Пользователь
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
374
Фамилия: Fergusonn
Имя: Tony
Возраст: 29 года
Пол: Мужской
Рост- 183.
Вес-75 кг.
Телосложение - Cпортивное.
Цвет кожи -
Светлый.
Цвет волос - Черный.
Цвет глаз - Серые.
Черты характера: честен, жесток, самоуверен.
Увлечения: боевые искусства, стрельба, стритрейсинг.
Отец: Bredli Fergusonn
Мать: Anna Alston


Статистика Персонажа
:

Детство: Tony родился в рабочей семье. Мама Anna Alston работала продавцом в местном магазине продовольствия. Отец мальчика работал водителем военного броневика. Звали отца Bredli Fergusonn. Сын часто бывал на работе у отца, смотрел на то, как маршируют военные, бегают марш-броски, собирают и разбирают автоматы, учатся боевому искусству, рукопашному бою, тренируют отличную физическую подготовку, виртуозно обращаются с ножом. И уже с ранних лет маленький Tony понял, что мечтает стать военным. Родители даже придумали систему наказаний и поощрений за его учебу в школе. Учится хорошо - может ездить на работу вместе с папой. Учится плохо - остаётся дома. Так как Tony очень нравилось смотреть на военную жизнь, он хорошо учился. Маленький Tony даже обожал солдатские обеды, который папа привозил ему с работы. Время шло, мальчик рос и уже в возрасте 12 лет он начал усиленно заниматься физической подготовкой, изучать военное дело, записался на рукопашный бой, потому что мечтал стать военным. Так же в свободное время военные инженеры учили всему что может пригодится ему в жизни.

Юность: Когда Tony исполнилось 18 лет, он, без единого сомнения, пошёл служить в армию, так как он был уверен, что это его призвание. Родители гордились целеустремленностью своего сына. По распределению Tony попал в спецназ. Время его службы пришлось на конфликты США на ближнем востоке. Первый год Tony, как и положено, отслужил.

Взрослая жизнь: Летним утром Tony вместе со своим отрядом Alfa 2 ехали на очередное спокойное задание. Им просто нужно было занять здание для прикрытия и ждать когда мимо него пройдёт союзная колонна. Всё проходило тихо, но в один момент раздался ужасный взрыв, который оглушил Tony. В течение следующей минуты прогремело ещё несколько взрывов. Террористы обстреляли здание из РПГ. Tony по пытался пробраться наружу, но ничего не получилось выход был завелен обломками постройки. Еще один взрыв за другим, стены падали, Tony решил прыгать с балкона второго этажа. В момент прыжка в этот балкон прилетела ещё одна ракета, в результате попадания которой Tony потерял сознание. Очнулся он уже в госпитале, контуженый и чувствуя сильную боль по телу, оказалось что большая часть тела с ожогами и как выяснилось после на медицинском освидетельствовании, что у него повышенный болевой порог. Tony был отправлен домой к родителям для реабилитации психического состояния. Что бы хоть как-то скрыть шрамы после ожогов Tony набил татуировки Blak Work скрывающие их. Что бы отвлечься от всего произошедшего Tony начал увлекаться Стритрейсингом и по итогу нашёл единомышленников как он.

Итоги:


  1. Tony имеет несводимые татуировки: Black Work.
  2. Tony может внедрятся в государственные структуры.
  3. Tony может вести бой из-за физической подготовки 1х2 ( при наличии бронежилета)
  4. Tony может быть груб при общении, может оскорбить человека, если посчитает нужным. (не нарушая правила сервера).


    Дискорд: r_ferg__1
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Tony имеет несводимые татуировки: Black Work. Одобрено
  2. Tony может внедрятся в государственные структуры. Одобрено
  3. Tony может вести бой из-за физической подготовки 1х2 ( при наличии бронежилета). Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  4. Tony может быть груб при общении, может оскорбить человека, если посчитает нужным. (не нарушая правила сервера). Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлено на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Tony имеет несводимые татуировки: Black Work. Одобрено
  2. Tony может внедрятся в государственные структуры. Одобрено
  3. Tony может вести бой из-за физической подготовки 1х2 ( при наличии бронежилета). Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  4. Tony может быть груб при общении, может оскорбить человека, если посчитает нужным. (не нарушая правила сервера). Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Tony имеет несводимые татуировки: Black Work. Одобрено
  2. Tony может внедрятся в государственные структуры. Одобрено
  3. Tony может вести бой из-за физической подготовки 1х2 ( при наличии бронежилета). Одобрено (при наличии надетого бронежилета)
  4. Tony может быть груб при общении, может оскорбить человека, если посчитает нужным. (не нарушая правила сервера). Отклонено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу