Жалоба №346 | Гражданин Lukas Shevros

PizzaSevRos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
32
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
От Гражданина
Lukas Shevros
Электронная почта Pizza228#8135
Обвиняемый: Сотрудник FIB номер удостоверения #3073805
Жалоба №346

Я бывший сотрудник LSPD Lukas Shevros хочу оставить жалобу на Сотрудника FIB номер удостоверения #3073805 по причине незаконного задержания.

При патрулировании штата с сотрудниками САХП нами был остановлен черный автомобить марки Ubermatch. После короткой беседы гражданин вышел из авто и приказал мне выйти под предлогом что я задержан. Гражданин был вооружен и направил оружие на меня, не представившись что он сотрудник. Опосаясь за свою жизнь я начал уезжать с места происшествия. Спустя время я поехал обратно помочь сотрудникам САХП. На встречной полосе я заметил тот самый черный автомобиль, который без предупреждения заглушил мне мотор. После полной остановки авто по мне был открыт огонь на поражение. Я был сильно ранен и не мог двигаться. Гражданин провёл ПМП и надел на меня наручники. После чего начались процесуальные действия, при которых я узнал что данный гражданин является сотрудником FIB. Сотрудник FIB инкриминировал мне такие статьи как "10.12 УК" "11.9 УК" "10.10 УК". Так как я изначально не знал что он является ГОС служащим я не мог подчиниться его незаконным требованиям. Ссылаясь на статью 5.15 ЭК - "Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей при обращении к гражданину обязан представить документ, удостоверяющий его личность." Из за этого считаю что действия сотрудника FIB были незаконны и были нарушены статьи 11.7 УК и что агент FIB из-за своего халатного отношения к работе причинил вред моим правам и свободам, он нарушил статью 10.7 УК.

Приложение




 

Walter Hofmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
267



Уважаемый Lukas Shevros ваша жалоба с №346 принят к рассмотрению , для данной жалобы назначен прокурор
Louboutin Kappa .
 

PizzaSevRos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
32
Ситуация откачена по поводу задержания. Жалоба не действительна.
 

Walter Hofmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.03.2021
Сообщения
267
Жалоба закрыто .
 
Вверх Снизу