Рассмотрено Превышение должностных полномочий Evgeniy Diaz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Conan Empire
Ник администратора
Evgeniy Diaz
Дата
12.06.2023
Время
17:30
Доказательства
https://ibb.co/PrJqNJK

Conan Empire

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
26.06.2022
Сообщения
39
Добрый вечер, сегодня вечером собирался проводить мероприятие "Автозвук", По дороге к месту мероприятия модератор форума Evgeniy Diaz с еще двумя игроками начал без причины ДБшить меня, на машине, после того когда я подъехал к зданию ЛСПД и вышел из машины, чтобы узнать у него причину столь агрессивного поведения, он начала отъезжать из ЗЗ, после того как мы вышли из ЗЗ, он вышел из машины и начал меня сначала бить в рукопашку, опять же без причины, после чего достал оружие и начал по мне стрелять, всё происходила на краю ЗЗ, месть было выбрано Evgeniy Diaz не случайно, после того как я по мне открыли огонь, я естественно начал убегать, повторюсь это естественное поведение любого человека, который пытается сохранить свою жизнь.
Неразбравшись в ситуации сотрудник ЛСПД нокнул меня, к нему претензий не имею, банальная человеческая ошибка. После того как подошедший сотрудник ЛСПД поднял меня, Evgeniy Diaz потребовал от сотрудника ЛСПД досмотреть меня на наличие противозаконных предметов, после того как сотрудник ЛСПД отказался подчиняться его указаниям, пояснив, что у него нет оснований для обыска. Evgeniy Diaz бросил фразу "Хорошо, тогда я по другому решу". Откат всей ситуации должен быть у Администратора Aleks Maserati. Скрин переписки с Aleks Maserati, прилагаю.
Evgeniy Diaz инкрементировал мне пункт Правил 1.3 GZ Запрещено уходить от RP ситуаций в Green Zone | WARN.
РП ситуации не было. Было нарушение игровых Правил Evgeniy Diaz, а именно:

1.1
Запрещены убийства, а также нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN | BAN - до 5 дней при многочисленных нарушениях
Примечание:
Близлежащие территории организаций/бизнесов/предприятий: парковка, бордюры до парковки и т.п. - являются Зелёной Зоной.
1.8 Запрещена любая провокация на совершение убийства или перестрелку в Зелёной Зоне (байт) | DEMORGAN - от 120 минут.

Прошу запросить откат ситуации у администратора
Aleks Maserati,
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Ознакомился с видеофиксацией Старшего модератора Evgeniya Diaza, не увидел нарушений от него.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу