Дело №72 I Подсудимый Верхновый судья Django Macintoshenko I I Истец сотрудник САХП Ryan Price I 29825

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от сотрудника SAHP: Ryan Price
обвиняемый:
Верхновый судья Django Macintoshenko​
Дело №72

Я сотрудник САХП Ryan Price подал иск в верховный суд на уголовное нарушение Верхновым судьёй Django Macintoshenko . Сегодня прейдя на работу решил ознакомится с делом которое я подал в суд. Я там увидел что Верхновый судья Django Macintoshenko допустил уголовное преступление по ст 10,7 УК. и ст 13,5 ук. Он в официальном документе написал дату 6,12,2023г. то есть был в будущем на пол года вперед.
В связи со всем вышеперечисленном прошу прокуратуру :
1,Отстранить Верхного судью Django Macintoshenko до решения суда.
2. Признать его виновным по статьям 10,7 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.
13,5 Ук- Использование не зарегистрированной лицензии и(или) подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа и(или) лицензии.



Бодикамера и фиксация нарушения: С уважением Ryan Price/

 
Последнее редактирование:

unkwn5as

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2023
Сообщения
9


Уведомление по Делу №72 от 12д./06м./2023г.
Верховный суд штата San Andreas в лице верхнового судьи Django Macintoshenko уведомляет вас о передачи иска по Делу №72.

1. Уведомление Генеральномо прокурору штата San Andreas , о передачи иска по делу №72 в прокуратуру штата San Andreas
согласно закону «О неприкосновенности должностных лиц» а именно : Гл. 1 , Ст.1 ; Гл.3 ; Судебному Кодексу Гл. 2 ;

С уважением, Верхновый судья Django Macintoshenko
 
Вверх Снизу