Отклонено Биография | Lincoln Burrows | 81953

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tima07

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
15
Имя фамилия: Lincoln Burrows
Дата рождения: 15.04.2001
Место рождения: Нью-Йорк
Национальность: американец
Пол: мужской
Место жительства: San Andreas. Los Santos
Возраст: 22
Рост: 170
Вес: 65
Родители: Pavel и Sofia Burrows
Мать - преподаватель в школе
Отец - Pavel афицер SAHP
Татуировки: нету
Телосложение: Спортивный
Языки: Английский (язык штата), Русский,
Характер: грубый, хитрый, вспыльчивый
Увлечения: Борьбой, ММА.



Детство:

Lincoln был единственным ребенком в семе Burrows . В детстве был очень быстрым, шустрым неугомонным мальчиком, но вскоре после окончания садика пойдя в школу где преподавала мать Lincolna Sofia стал спокойным под контролем матери и
под контролям тренера по борьбе куда отдал его отец чтоб ему было куда тратить свои безграничные энергии. Lincoln учился средне хоть мать его все время гонял но он больше предпочитал спорт где он очень быстро освоился и начал занимать
призовые места на каждом соревновани. Став старшекласникам в школе. Lincoln был самым сильным в классе блогодоря своим достижениям в спорте и уже мог позволять себе грубости в плоть до рукоприкладство в сторону одноклассников и даже
старших его на пару классов ребят.

Молодость:

После школы отец заставляет Lincolna поступит в юрридический фокультет чтоб он после окончания пошел работать в полицию но сам Lincoln этого не как не хотел, так как он дружил с другими ребятоми с секции борьбы которые занимались уже
разбоями вымогательствами забирая деньги и ценные вещи у болие слабых людей, и он не раз принимал участия в таких разбоях и ему нравилась такая жизнь чем работать и тем более учиться. Не смотря на все сторания отца и матери Lincoln
поступил в институт но мало посещал учебу и проподал со своими друзями гопниками по клубам, принемал легкие наркотики, и часто попадал в полицию откудо он выходил безнаказоным блогодоря связям отца.

Настоящее время:

Сейчас Lincoln работает офицером дорожной полиции куда его все токи устроил отец после окончание полицейской окодемии, но он не перестает общаться со своими друзьями бандитами и в свободное от роботы время тусуется со своими друзами в
маске чтоб его не разоблачили.

Статистика персонажа:

Итог:
discord: tima0006


1. Lincoln может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Timur может находиться со своими друзами бандитами в не рабочее время и в маске. Отклонено
  2. Timur может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к персонажа с таким именем нет в системе и отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлено на редактировании
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Timur может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Одобрена
 

Brackman Hummel

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
299
Отклонена, т.к не найдено персонажа с таким именем в системе.


locked.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу