Отклонено Жалоба Amouranth OldDiamondz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Stefan_Alvares
Ник администратора
Amouranth OldDiamondz
Дата
09.06.2023
Время
20:48
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/371412/

Stefan Salvator

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
28
Уважаймя администрация даний админ не коректно росмотрел жабу так как на обяснения почему пг мне силаэца на правило говоря цетирую "это и не должно быть прописано" когда я прошу обянения почему я не могу вийти в госника 1 в 1 после фразы я щас тебя убю когда я в рамках рп понимаю што он преступник как и я я же вооружон и тоже убица что мне мишает ? Как я должен знать правило которое писано в голове админа а не на форуме ? И почему я всеже не мог достать оружея когда ненормальний человек с оружеем в карманах но без оружея в руках мне угрожает ? Почему я должен играть жерву не смотря на вссе возможнее рп ситуацеи ? Как из етого "• Powergaming (PG) — преувеличение физических и психологических возможностей персонажа или выполнение действий не свойственных обычному человеку в реальной жизни (воображение из себя супергероя). " добить ето "Вы никак не можете угрожать сотруднику гос.структур, также доставать оружие. Вы обязаны выполнять все требования сотрудников силовых структур, в противном случаи выдается 6.8.4 ОП PG и во многих случаях 6.1.12 ОП. "
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Приветствую. Во время РП ситуации, когда с вами проводились BadCop's действия, вы целенаправленно отказывались отыгрывать РП при задержании и достали оружие, после открыли огонь по сотруднику ЛСПД. Это является нарушением правил 6.1.12 ОП (уходе/отказе от РП ). Наказание выдано верно. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу