Одобрено Амнистия 6.6.7.2 ОП | 148744 | Dazai Sakurai

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Dazai Sakurai
Ник администратора
Aleks Maserati
Дата
07.06.2023
Время
14:00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WIQKW

HariKein

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
20
Доброго времени суток. меня заблокировали за 6.6.7.2. Придя домой я написал администратору,который выдал блокировку,чтобы узнать за какой слив склада меня забанили,если на данном аккаунте я более 1-2 месяцев нигде особо то и не был, в гос структурах тем более. На это всё администратор сказал мне,что у меня были какие-то две балаклавы,которые я не сдал. Также данный администратор сказал,что якобы мне должно было прийти какое-то оповещение о том,что нужно сдать балаклавы. Но к моему большому удивлению, никакого оповещения я не видел,не отрицаю,возможно сыграла моя невнимательность. Но я спокойно и доходчиво попытался объяснить данному администратору, что вполне мог не увидеть оповещение и готов прямо сейчас сдать их. Также предупредил администратора,что скорее всего эти балаклавы я купил и просто отложил их, не вспоминая, тк на данном аккаунте в гос. структуре я не состоял и в принципе сливать каккой-то склад не мог. В общем, данный администратор был не очень уж и милосерден и грубо говоря послал меня,даже не вникнув в мою ситуацию и не решив её(хотя я считаю,что это его прямая обязанность на данном посту). Прошу рассмотреть мою амнистию, тк никакой склад я не сливал, да и в целом данный пункт правил предусматривает то,что можно отдать вещь и наказание не будет выдано или будет снято. Надеюсь амнистию рассмотрит более справедливый адмиистратор, который сможет мне помочь. Также попрошу провести профилактическую беседу с администратором, который выдал мне бан, я считаю, что администрация не должна так поступать с игроками.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 115
Приветствую.
Ваш аккаунт будет разблокирован, после разбана свяжитесь с Администрацией и сдайте балаклаву.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу