Одобрено Zabral voennik | David Butterfly | 67341

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
David_Butterfly
ID нарушителя
67341
Дата нарушения
08.06.2023
Время нарушения
17:45-17;51
Доказательства
https://youtu.be/6_FFP-yo6zo

Devid_Yevchenko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2023
Сообщения
54
1Раз врезалса из за не прогруза второй раз не успел за тормозить товарищь мусор нп ротижении всего видео не уважительно опщалса забрал военник и лиц на оружие . Прошу вернуть военник и лиц на оружие .
Time Code;
1; не уважительное общение на протижении всего видео
2; 4.12 забрал военник и лицензию
Прошу наказать етого игрока.

СОРИ ЗА ОШИБКИ НЕ ЗНАЮ РУССКИЙ
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый David Butterfly!

От автора жалобы тараны - не целенаправленные.

Игрок с ID 67341 будет наказан за нарушение пункта 1.8 ОП государственных структур.

Беспричинное убийство при: заглушенном авто, установленной баррикаде, отсутствии просьб покинуть авто.

Игрок с ID 117736 будет наказан за нарушение пункта 6.1.8 ОП (разговор в бессознательном состоянии).

Гос. сотрудник может говорить плохие слова/может оскорблять (не нарушая ОП сервера) гражданских лиц без наказания по ООС.
  • Примечание к пункту 6.10 ОП - ненормативная лексика и оскорбления (в рамках ОП сервера) относятся к RP процессу. За ненормативную лексику и оскорбления от гос. сотрудников следует только IC наказание.
Гос. сотрудник имел право изъять военный билет из-за нарушений УК (согласно статье 4.2 процессуального кодекса).

«В обязательном порядке проверить наличие военного билета у задержанного и изъять его (если он был найден)… После изъятия - уведомить старший состав National Guard об этом».​

Про лицензию на легальное ношение оружия - тоже самое… IC процесс.

Я не понимаю, почему это я должна объяснять Вам - автор жалобы. Изучите ООС раздел и IC раздел на форуме.

Уточню, покушения от заключенных на гос. сотрудников разрешены (3.4 правил ЗЗ)… Мало ли кто-то решит, что произошло нарушение пункта 1.1.2 правил ЗЗ.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу