Рассмотрено Некомпетентность | Aleks Maserati

Тип
Жалоба
Ник игрока
Jack Slater
Ник администратора
Aleks Maserati
Дата
07.06.2023
Время
14:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=FrrP5Q8fg0 был afk

-sky-GTR-

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
47
отката нету, был afk, да он и не нужен другая ситуация !

Доброго времени суток , 07.06.2023 около 14 часов был забанен аккаунт 43780 на 60 дней по о.п. 6.6.7.2 , я старый игрок и даже не знал что у меня есть что то чего не должно быть у меня этого лута полно , я всего не помню уж извините . в дискорде Aleks Maserati ответил мне что это за балаклаву , которую я покупал давным давно на черном рынке когда они не были запрещены , ДАВНЫМ-ДАВНО я про нее забыл уже давно тупо лежала где-то и все ради интереса посмотрите по логам как и когда я с ней коммуницировал .
Aleks Maserati в дискорде сказал:
- Здравствуйте,днём ранее было отправлено Вам требование,чтобы Вы сдали балаклаву.
Вы этого не сделали.
-Вчера в 14:00 (06.06.2023) отправлено было сообщение.При входе оно у Вас отобразилось.
Т.Е. этот администратор банет старого активного игрока на 2 месяца даже не выйдя с ним на контакт по правилам где прописано что этот контакт как минимум должен быть , господа насколько компетентен это администратор ?????
- (выдержка из правил) В случае отказа возврата предметов, администратор имеет право выдать наказание.
как я мог ему отказать если он на контакт со мной не выходил !
как это делают другие администраторы:
тэпаются к играку когда он онлайн (не afk) и под видео фиксацию говорят что надо это отдать либо будет наказание , а не пишут push уведомления которое появляется при входе в игру на 10 секунд и потом пропадает !
господин Aleks Maserati я днем ранее когда заходил в игру у меня тут звучал сигнал тревоги и дроны летели бомбили дома , уж извините не заметил вашего уведомления !! у тебя чего задача окончательно убить онлайн на проекте ?? за не увиденное push уведомления банять на 60 дней , ты серьезно ? смысл на проект после этого возвращаться ? я потеря.все что нажил .
абсурдность ситуации в том что мне насрать на эту балаклаву , ради бога забирайте (хотя в свое время я за нее отдал не мало бабла !) я даже не помнил что она у меня есть !!!
Прошу разобраться в ситуации, разблокировать аккаунт, компенсировать потерянные: вход в игру, донат за пять часов , забрать балаклаву , проверить на профпригодность этого "горе" администратора Aleks Maserati .
 

lean

♻️
Куратор проекта
Регистрация
02.04.2022
Сообщения
508
Приветствую.
Наказание вам будет снято.
При входе в игру вызовите администратора в репорт и попросите забрать балаклаву.
Рассмотрено.
 
Вверх Снизу