Дело №71 I Подсудимый генеральный прокурор Walter Hofmann I155691 I Истец сотрудник САХП Ryan Price I 29825

Prorok

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
1 112
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от сотрудника SAHP
Ryan Price.
обвиняемый: Walter Hofmann.​





Дело№ 71​
Я Заместитель шерифа Rayn Price будучи на службе, среагировал на код-0. По прибытию заметил что гражданин в черных штанах и сером бронежилете с оружием в руках бегал в зоне перестрелки. Я спросил кто вы данный гражданин начал убегать, по нему открыл огонь сотрудник ФИБ после чего открыл огонь и я. После одел на него наручники гражданин оказал ему медицинскую помощь. После когда ему оказали помощь он начал мне приказывать снять с него наручники. Гражданин который оказал ему помощь сказал что он генеральный прокурор. После чего я попросил удостоверение, когда я убедился что он генеральный прокурор снял с него наручники. Тот начал мне угрожать что я завтра уже не буду работать. После генеральный прокурор выписывает на меня постановление по ст уголовного кодекса 10.7, 10.8, 10.9, 10.10. 10.11. 10.12. Тем он нарушил ст 13.2 Уголовного кодекса Самоуправство. Так же он нарушил ст 10.1 Ук. На видео фиксации видно что генеральный прокурор нарушил ряд уголовных статей.
Прошу учесть что с моей стороны нарушения уголовного кодекса нет. Я действовал в рамках закона. Повторюсь на коде 0 была перестрелка и генеральный прокурор бегал гражданской одежде с оружием в руках и в бронежилете без опознавательных знаков.
В связи со всем вышеперечисленным прошу Ваша честь.
1,Отстранить Генерального прокурора Walter Hofmann от занимаемой должности.
2.Признать его виновным по статьям: 10,12, 10,11, 10,9Ук. 10.1. 10,2, 13,2.
10,12 УК -Неподчинение законным требованиям уполномоченного сотрудника и прокуратуры равно как злонамеренное игнорирование таких требований.
10.11 УК - Оскорбление представителя власти или неуважение к нему при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением.
10.9 УК - Посягательство на жизнь уполномоченного сотрудника, военнослужащего, либо угроза посягательству, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность.
10.1 УК - Использование должностным лицом, а именно государственным (федеральным, региональным) служащим своих служебных полномочий в корыстных целях при личной заинтересованности.
10,2 Ук - Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека.
13,2 Ук - Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий.
Приложение:
1.Бодикамера: 2. Видеофиксация нарушения генерального прокурора :

С Уважением: Ryan Price.
 
Последнее редактирование:

unkwn5as

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2023
Сообщения
9

Постановление по Делу №71 от 06/12/2023

Верховный суд штата San Andreas в лице верхнового судьи Django Macintoshenko рассмотрел ходатойство по Делу №71 и постановил :

1. Закрыть Дело №71 согласно статьи 10.3 "Судебного Кодекса" а именно истечения срока давности.

2. Признать ходатойство по Делу №71 закрытым и недействительным.

3. Ходатойство по Делу №71 передать в архив.


С уважением, Верхновый судья Django Macintoshenko
 
Вверх Снизу