Одобрено Амнистия по 6.6.7.2 ОП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Alex_Reina
Ник администратора
Aleks_Maserati
Дата
07.06.2023
Время
00.00
Доказательства
https://yapx.ru/album/WIA2P

Alex Reina

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2021
Сообщения
23
Доброго дня. Сегодня войдя в игру,обнаружил что мой аккаунт заблокирован на 60 дней. После разговора с адиминистраторм,выдавшим наказание,выяснилось что оказывается я проигнорировал уведомление о выдаче балаклавы гос. организаций. Поясню: Балаклаву не крал и никакого умысла о её продаже или каких-либо других незаконных действиях,не замышлял. Она осталась случайно,после саморасформирования ГОВа,после инцидента с одним медиа проекта. После меня не было какое то время, и я совсем забыл про один броник,ПДВ и балаклаву(прошло более чем 1.5 года.) А уведомление я совсем не видел,если бы оно было,я немедленно бы отдал то что нужно,тем более мне это ни к чему. Может быть в связи с некорректной работой игрового мода,я не получил уведомления о сдачи балаклавы. Я с радостью отдам ту мелочь что осталось после моей работы в ГОВе(один бронежилет,один ПДВ и балаклаву) Я взрослый человек и никогда не нарушал правила сервера и игрового процесса. Занимаюсь продажей автомобилей,которые выпадают в рулетке. Повторюсь,уведомления либо не было,либо я его просто не заметил,что мало вероятно. Я считаю что данное наказание слишком лютое ля такого незначительного дела.,тем более это было очень давно и я уже забыл о наличии у меня этой маски. Прошу меня простить. Отдам сразу же всё как смогу зайти в игру. Спасибо.
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Аккаунт будет разблокирован.
При заходе в игру, сдайте маску любому администратору через обращение в репорт.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу