Дело N 85 | Ответчик - люди в чёрном| Истец Fosdi Dark

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  • 1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark 8110
  • 2. Номер телефона заявителя 6876947
  • 3. Имя фамилия нарушителя - люди в чёрном
  • 4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - неизветно.
  • 5. Заявление с описанием правонарушения:
    Я, Fosdi Dark, № паспорта 8110, в ночь с 4 на 5.06.2023 приехал на рынок для покупки и для продажи вещей. Пойдя проверить свою лавку, и начав проверять вещи, я увидел краем глаза движущийся в мою сторону силует, после чего поступило требование снять маску и дать паспорт, при том что человек не придставился и не озвучил причину данных требований. И если у людей была ориентировка под которую я подхожу по описанию это одно, но если таковой небыло и люди просто бегают по рынку и заглядывают во все лавки и требут снять маску которую я только что мог примерить это другое, так как по пути от парковки я с ними не пересикался и они не могли видить что я в маске, в следствии чего потупает вопрос причина данного требовани и вообще обращения ко мне так как я был в толствоке с длинным капишуном. После чего я снял маску и предоставил паспорт для ознакомление из собственных рук, в следствии чего сотрудник попытался его отобрать что подтвердил своими словами, цель данного дейтвия не известна, и в нашем штате как и в законах и в конституции нету записи о том что я обязан дать свой паспорт в руки если этого не жилаю. Расцениваю эти действия как попытку своровать мои документы. После чего мне был виписан штраф и на этом сотрудник свои процесуальные действия закончил, но не придставился и не озвучил дальнешие действия с этим штрафом, сроки оплаты штрафа и какие могут быть последствия за не уплату штрафа. за него ответил второй сотрудник и то по моему требованию и напоминанию о том что они явно забыли это сделать. Расцениваю действия сотрудника выписавшего мне штраф как халатность к своим обязаностям. Затем оплатив штаф в приложении телефона, я занялся дальнейшим осмотром лавок и игре в рулетку из преложения телефона. После чего я собрался ехать домой, как вдруг, услышал голос с требование ехать к обочене, но так как слевой стороны парковка запрещена, и там нету тротуара, и это не безопасно для моей жизни и явно создаст опасную ситуацию на дороге, я решил усти в правую сторону дороги на тротуар и препарковать свое авто. После того как я сдвинулся с места, мой автомобиль сразу заглох, мне было объявлено требование выйти из авто иначе будет открыт огонь, но прошу заметить что бедный район близко, ато было без маячков, офицеры не придствавились и не озвучили из какого они подразделения силовых структур. После чего начало проиходить что то не понятное, начилась поножовщина, стрельба, меня ранили в живот ножом, при чем качество оказаной помощи в виде перевязки и оставления меня в дальнейшем истикать кровью в наручниках, показывает отношение этих людей ко мне явно не уважительное и не ддоброжилательное. После чего меня начали вести в неизвестном направлении, обвинять в неподчинении непойми кому, так как они по прежнему не предствались, миранду мне зачитали неувижительно и обзались со мной крайне грубо, по хамски и явно неуважительно и язвили на каждый мой законный вопрос с требование объяснить ситуацию, а то и вовсе меня игнорировали, в момент приехда к точке назначения это оказалась федеральная тюрьма штата. Там я ухнал что это сотрудники FIB из разговора с рядом стоящим человеком. После чего меня завили в здание, начался обыск по прежнему не озвучивая что я нарушил, у меня анулировали права, здача добровольно предметов или вещест небыла предложина, все делалось крайне грубо, не уважительно, и игнорируя мои вопросы. В итоге меня арестовали за неподчинение, хотя из авто я вышел, пытался перепарковать авто в безопасное и немешающее проезду место считается неподчинением кому и чему если они не придставились даже, что я вообще мог проигнорировать, почему вышел из строя мой автомобиль и он был брошен н проезжей части и были озвучины намеренния на произведение вскрытия и обыск моего багажника если обствеено для этого небыло не каких оснований и причин. В камере меня принудительно раздели в наручниках, были видны признаки позывов сексуального характера в мою сторону что со слов что по действия с моей одеждой и частями тела ниже и выше пояса. Также была слышна фраза о жилании произвести со мной дествия сексуального характера у одного из людей, а второй собственно всячески пытался прикасатся ко мне в момент принудительного переодевания пока я находиля в наручниках. Считаю людей виновных в самоуправстве в виду нанечения мне тяжелого морального ущерба их действиями не являющимися законными и основательными. Также считаю их виновными в халатности к своим должносным обяханостям и заполнении и объяснении всего необходимого согласно процесуальных действий. Прошу верховный суд назначить ответственных и провести раследование на придмет выяснения личностей всех присутствующих на записи после установление человека выписавшего мне штраф на рынке и допросе и установлении личности человека заключившего меня под стражу и лишившего свободы на довольно долгий срок.
  1. Признать людей в чёрном виновным в нарушении 3.14 УК, 4.2.1 УК
  2. Возместить моральный ущерб в размере 10.000.000$. как за моральные так и материальные убитки, а именно уплаченный штраф 50 000 за нарушение выписанные по месту и за моральный вред нанесыыны пережитым стресом во вемя данного инцента как из за общение с некомпитентными людьми так и из подвергнутого риска здоровью и опасностью для жизни во время перестрелки причиной которой стала некомпетентность сотрудников.

    Так как я являюсь человеком гражданским и у меня нету необхлдимости носить при себе постоянно включенную боди камеру, прошу запросить видео записи с камер вещевого рынка для установление личности людей первого инцидента на рынке. Также прошу апросить записи из камер наблюдения на территории федеральной тюрьмы для выяснения личности людей проводивших мое заключение под стражу. Также прошу запросить записи с ближ лежащих территорий 7 ж. к. в близи которого был инцидент на дороге у людей ответственных за мониторинг и безопасности на территории штата.
    ( для сравения и понимания ситуации ситуация на ранке после 1 часа 52 минут
    1:52:... приехал на рынок
    1:53:... сотрудник начинает бежать от вертолета в противоположном направлении от пляжа
    1:54:... я вошел в навес лавки почле чего человек начинает общение не по форме и не уважительно
    1:56:... второй сотрудник врет что они подошли и увидили меня в маске, представились и подошли ко мне по причине того что я в маске
    2:20:... уезжаю с рынка и начинается инцедент на дороге. )
 
Последнее редактирование:

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Обращение Верховного суда:

Уважаемый г-н Дарк. Опишите пожалуйста подробнее нарушителей, знаете ли вы их имена, какие были опознавательные знаки, возможно имелись татуировки, шрамы в видимых местах. Если у Вас есть видеофиксация с боди-камеры, пожалуйста прикрепите её к вашему исковому заявлению(Не 2 часа, а только момент ситуации, на которую пишется в суд).

Если вы не сможете дать более подробную информацию о правонарушителях, то прокуратура нашего штата не способна установить лица данных граждан.
Пожалуйста, укажите все возможные детали, по которым прокуратура сможет установить лица правонарушителей.
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Уважаеммый судья на бронижелетах которые иногда удавалось розгядеть когда сотрудник стоял спиной была надпись FIB, но с камер на территории тюрьмы, и прелигаюшей территорри 7 жк может быть зафаксирован номер авто на котором мееня везли. Татуировки и какие либо приметы розглядеть не удалось, так как они были одеты во все чорное и балаклавы, не представились, свои номера житонов не озвучили. Когда мы приехали на закрытую территоррию они просили другого сотрудника офоримть меня по 2.27 если я не ошибаюсь так как в здании FIB пожар, после чего им сообщили что пожар устранен и они продолжили свои бесчинста самостоятельно. Хотя я так и не понял в чем было неподчинение, если авто было с выключиными маячками и меня требовали остановится в заведомо неположенном месте что влекло аварийную ситуацию и помеху другим автомобилям во время движения на этом промежутке пути.
тут
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Уважаеммый судья на бронижелетах которые иногда удавалось розгядеть когда сотрудник стоял спиной была надпись FIB, но с камер на территории тюрьмы, и прелигаюшей территорри 7 жк может быть зафаксирован номер авто на котором мееня везли. Татуировки и какие либо приметы розглядеть не удалось, так как они были одеты во все чорное и балаклавы, не представились, свои номера житонов не озвучили. Когда мы приехали на закрытую территоррию они просили другого сотрудника офоримть меня по 2.27 если я не ошибаюсь так как в здании FIB пожар, после чего им сообщили что пожар устранен и они продолжили свои бесчинста самостоятельно. Хотя я так и не понял в чем было неподчинение, если авто было с выключиными маячками и меня требовали остановится в заведомо неположенном месте что влекло аварийную ситуацию и помеху другим автомобилям во время движения на этом промежутке пути.
тут
Верховный суд уведомляет вас. Указать на детали, которые помогут прокуратуре установить личности нарушителей. А так-же прикрепить видеоматериал есть он у вас имеется. Без каких либо подробностей дело не может быть взято в судопроизводство.

(Не нужно мне 40 минут видео прикреплять, верховный суд не будет его смотреть. Вырежьте короткий фрагмент или фрагмент со всей ситуацией. Но как вы крутите кейсы в телефоне - это не интересует Верховный Суд)
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Дополнительных материалов не имеется, еще раз повоторю, сотрудники не представились, есть только предположение по поводу их места службы согласо сказаного по прибытию в место проведеие процесульных действий, если данные действия можно к таковым отнести, и надписи на бронижилете сотрудников.

(тут тут)
 
Последнее редактирование:

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Дополнительных материалов не имеется, еще раз повоторю, сотрудники не представились, есть только предположение по поводу их места службы согласо сказаного по прибытию в место проведеие процесульных действий, если данные действия можно к таковым отнести, и надписи на бронижилете сотрудников.

(тут)
Заранее приношу извинения за вмешательство!
Ваша честь! С вашего разрешения разъясню гражданину кое-какие детали:
  1. По данному факту Вам следует обратиться в Генеральную прокуратуру, для более детального проведения процесса, так как, на данном этапе Ваши доказательства не доказывают факт нарушения правоприменения, так как мы не знаем кто эти люди.
  2. Вы не вправе запрашивать более моральную компенсацию более 1 млн. и то, даже один млн. выплачивают не часто, так как в частности люди выдумывают цифры, надеясь на то, чтобы таким образом заработать.
  3. Предоставьте Верховному суда факт того, что Вы прикрепляли на себя фотокамеру, в противном случае, откуда у Вас видеофиксация и вообще фотофиксации?
  4. За стресс и т.п. обратитесь в Центральную больницу (ЕМС) и запишитесь на консультацию к компетентному в той или иной области врачу.
  5. Бронежилеты такого типа, даже если хорошо поискать, можно найти даже на Черном рынке, куда крайне не советуется ходить и пользоваться этими «благами».
  6. Когда пишете иск в суд, обратите внимание на то, есть ли полный пакет документов и компроматов, «что я пишу в суд?», если нет, не тратьте свое и время судьи в надежде на то, чтобы на судах заработать.
Желаю всем объективных и разумных действий! Сто раз мерим, один раз отрезываем!

Спасибо!
С уважением,
Берия
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Заранее приношу извинения за вмешательство!
Ваша честь! С вашего разрешения разъясню гражданину кое-какие детали:
  1. По данному факту Вам следует обратиться в Генеральную прокуратуру, для более детального проведения процесса, так как, на данном этапе Ваши доказательства не доказывают факт нарушения правоприменения, так как мы не знаем кто эти люди.
  2. Вы не вправе запрашивать более моральную компенсацию более 1 млн. и то, даже один млн. выплачивают не часто, так как в частности люди выдумывают цифры, надеясь на то, чтобы таким образом заработать.
  3. Предоставьте Верховному суда факт того, что Вы прикрепляли на себя фотокамеру, в противном случае, откуда у Вас видеофиксация и вообще фотофиксации?
  4. За стресс и т.п. обратитесь в Центральную больницу (ЕМС) и запишитесь на консультацию к компетентному в той или иной области врачу.
  5. Бронежилеты такого типа, даже если хорошо поискать, можно найти даже на Черном рынке, куда крайне не советуется ходить и пользоваться этими «благами».
  6. Когда пишете иск в суд, обратите внимание на то, есть ли полный пакет документов и компроматов, «что я пишу в суд?», если нет, не тратьте свое и время судьи в надежде на то, чтобы на судах заработать.
Желаю всем объективных и разумных действий! Сто раз мерим, один раз отрезываем!

Спасибо!
С уважением,
Берия
Во первых уважаемый вы кто и причасны ли к даному делу? Если нет, попрошу верховного судью обратить внимание на вмешательство третьей стороны в данное разбирательство, во вторых, так как в данный момент работает прокуратра и сколько времени понадобится на ее раследование ставит под сомнение дальнейшее разбирательство в суде исходя из прошлых заявлений в прокуратуру, и в третьих если эти граждани являются постороними и купили бронижилеты на чёрном рынке как вы утверждаете таков факт, и ставите под сомнение доступ данных лиц к транспорту и пропуску на территорию федеральной тюрьмы и пропажу государственных защитных средств то это уже повод для отдельного разбирательства. Прощу верхвовный суд обратить на это внимание. И в четвертых где вы видели у меня бодикамеру? Если вы внимательно прочли мое заявление там написано черным по белому что дополнительных материалов у меня нету и ситуация проходила в ночь с 4 на 5 и места ее происхождения для удобства проверки камер рынка территории в близи 7 жк и территории федеральной тюрьмы и опроса сотрудников находящихся в тот период на территории тюрьмы которые могли стать невольными свидетилями просходящего а также проверки записей рации в данный период времени на момент звуко записи эфира в которы выходили граждани либо якобы выходили. Спасибо вам за ваше мнение, но оставьте его при себе как и ваши мысли. А верховный суд если это понадобится сможет уже направить прокуратуру для дальнейшего разбиртельства для получения всех необходимых материалов для данного дела, так как я гражданин и не обязан носить с собой какие либо записывающее устройства.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Во первых уважаемый вы кто и причасны ли к даному делу? Если нет, попрошу верховного судью обратить внимание на вмешательство третьей стороны в данное разбирательство, во вторых, так как в данный момент работает прокуратра и сколько времени понадобится на ее раследование ставит под сомнение дальнейшее разбирательство в суде исходя из прошлых заявлений в прокуратуру, и в третьих если эти граждани являются постороними и купили бронижилеты на чёрном рынке как вы утверждаете таков факт, и ставите под сомнение доступ данных лиц к транспорту и пропуску на территорию федеральной тюрьмы и пропажу государственных защитных средств то это уже повод для отдельного разбирательства. Прощу верхвовный суд обратить на это внимание. И в четвертых где вы видели у меня бодикамеру? Если вы внимательно прочли мое заявление там написано черным по белому что дополнительных материалов у меня нету и ситуация проходила в ночь с 4 на 5 и места ее происхождения для удобства проверки камер рынка территории в близи 7 жк и территории федеральной тюрьмы и опроса сотрудников находящихся в тот период на территории тюрьмы которые могли стать невольными свидетилями просходящего а также проверки записей рации в данный период времени на момент звуко записи эфира в которы выходили граждани либо якобы выходили. Спасибо вам за ваше мнение, но оставьте его при себе как и ваши мысли. А верховный суд если это понадобится сможет уже направить прокуратуру для дальнейшего разбиртельства для получения всех необходимых материалов для данного дела, так как я гражданин и не обязан носить с собой какие либо записывающее устройства.
Уважаемый? Вы не устали отвечать мне бессмысленным текстом? Верховный суд дело пока не взял в делопроизводство и по крайней мере не думаю что и возьмет, потому что, сейчас все ваши требования и т.п. это равнозначно бизнесу, откуда у Вас надежды получить 10.000.000, но я Вас огорчу, Вы их не получите, а насчет всего остального, про бронежилеты и т.д. ч не утверждаю, я предполгаю. Хватит бегать в суд из-за каждого дела, напомню, что суд уполномочен отказать Вас в рассмотрении такого незаконного иска или же направить на доработку в Прокуратуру, сидите и ждите, положительного результата, имея опыт в данной сфере не ждите, Вы просто человек, который хочет обойти систему и на этом заработать, во сне Вам такое покажется, явно не в суде, далее если считаете нужным, что мне есть что сказать, вот почта Берия#8210, обращайтесь туда, или продолжайте засорять тему Верховного суда бесполезным текстом, на которое даже не будут реагировать уполномоченные люди.
И да, раз Вы не объязаны носить видеокамеру, сидите и ждите целыми днями/годами, когда наконец получите отрицательный ответ.
Кстати напомню, у Вас фактически не может быть BodyCam, это спец. средство.
Удачи в заработке!
 

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
Уважаемый? Вы не устали отвечать мне бессмысленным текстом? Верховный суд дело пока не взял в делопроизводство и по крайней мере не думаю что и возьмет, потому что, сейчас все ваши требования и т.п. это равнозначно бизнесу, откуда у Вас надежды получить 10.000.000, но я Вас огорчу, Вы их не получите, а насчет всего остального, про бронежилеты и т.д. ч не утверждаю, я предполгаю. Хватит бегать в суд из-за каждого дела, напомню, что суд уполномочен отказать Вас в рассмотрении такого незаконного иска или же направить на доработку в Прокуратуру, сидите и ждите, положительного результата, имея опыт в данной сфере не ждите, Вы просто человек, который хочет обойти систему и на этом заработать, во сне Вам такое покажется, явно не в суде, далее если считаете нужным, что мне есть что сказать, вот почта Берия#8210, обращайтесь туда, или продолжайте засорять тему Верховного суда бесполезным текстом, на которое даже не будут реагировать уполномоченные люди.
И да, раз Вы не объязаны носить видеокамеру, сидите и ждите целыми днями/годами, когда наконец получите отрицательный ответ.
Кстати напомню, у Вас фактически не может быть BodyCam, это спец. средство.
Удачи в заработке!

Уважаеммый суд еща раз попрошу обратить ваше внимание на вмешательство повторное третей стороны в дело не касающееся его, либо, данный гражданин является участником данного инцидента и пытается сбить вас с толку, но также обращу ваше внимание что данный правозащитник ранее в судебные дела не встрявал взять допустим судебное дело
Дело N 82 | Ответчик - Сотрудник LSPD - 120553 | Истец Aedan Foley
которое было прянято и рассмотрено вами ранее также без предварительного обращения в прокуратуру штата, в электронной форме, но судебный процесс по даному дело уже прошел и ситуация закрыта. Так что возникает аводящий вопрос, откудова у данного человека такой интерес к моей персоне, и да, в деле №82 также было запрошено 10 000 000 компенсации за моральный ущерб, и да у данного дела также были вопросы по поводу дополнительных материало фиксации так что у меня возникают подозения по поводу вмешательства данного человека именно в мое дело, темболее прошли только сутки и с вашего указа, а вданном случае преждевреммено я написал также заявление в прокуратуру дабы ускорить процес разбирательства, но в виду технических проблем, данное заявление было опубликована только сегодня хотя составлялось паралельно для ускорения процеса ведь если я не ошибаюсь так делать не запрещено?
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Верховный суд отклоняет ваш Иск № 85
Суду не предоставляется возможным установить лица нарушителей.
Генеральная прокуратура временно заморожена по техническим проблемам нашего штата.
 
Вверх Снизу