Дело N 82 | Ответчик - Сотрудник LSPD - 120553 | Истец Aedan Foley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Постановление:
Я, Верховный Судья, в лице Roberto Banderole, ознакомившись с доказательной базой двух сторон, властью данной мне, опираясь на действующую конституцию штата выношу следующее решение.
Иск № 82 удовлетворить частично. Сотрудника LSPD с номером паспорта 120553 признать виновным в нарушении уголовных статей:​
Статья 3.14. Самоуправство.
Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, сотрудником государственной организации или гражданским лицом, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином - наказывается штрафом в размере 255.000$, либо лишением свободы на 45 месяцев.

Статья 5.1. Срыв судебного процесса
Вмешательство в судебный процесс с целью его срыва, а также препятствование выполнению своих служебных обязанностей членов судебного процесса, неуважение к суду - влечет за собой лишение свободы на срок от 45 месяцев, а также запрет на работу в государственных органах.
Сотрудник LSPD при дачи приказа, опиралась на Закон о закрытых и охраняемых территориях нашего штата. Согласно нормативно-правовым актам, территория EMS является общественным местом и не является закрытой или охраняемой территорией. Таким образом Суд принял решение, что применение первой стадии силы со стороны сотрудника LSPD было не обоснованным и незаконным. Суд считает, что в ходе данного инцидента был нанесен моральный вред истцу в лице Aedan Foley и суд обязует подсудимую в лице Notya Alvares выплатить моральную компенсацию в размере 150.000$ на счёт истца в течении 3-ех дней. Так-же за проявление самовольного поведения, вопреки установленному законом порядку, Суд вносит подсудимую в лице Notya Alvares в чёрный список всех гос. структур на 30 дней.

Сотрудник, в лице Notya Alvares подлежит немедленному аресту в зале суда и увольнение из LSPD.
Ответственного за исполнение данного постановления, Верховный Суд назначает Federal Investigation Bureau.


Постановление верховного суда можно обжаловать в порядке, установленным нормативно-правовым актом.
 
Последнее редактирование:

Maksim Payne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.12.2020
Сообщения
394
Принять во внимание ложные показания истца у него там что ? Месяц прошел да ?
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 748
Здравствуйте. В связи с тем, что при оформлении дела были выявлены существенные ошибки, конечный приговор в отношении игрока - Notya Alvares[120533] отменён.
Приговор недействителен. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу