Рассмотрено Угон транспорта id: 60941

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vladimir_Carleone
ID нарушителя
60941
Дата нарушения
31.05.2023
Время нарушения
23:49
Доказательства
https://imgur.com/a/Fk5BWDt

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
Перезалив! Отклонено - Угон авто от дома 60941
Данный игрок угнал у меня авто возле моего дома 749 пока меня не было у пк, ушел курить,
Прихожу вижу что меня разтулили и тачки нету, оказался в больке.
Человек уже скидывал откат где он сам же нарушил правила:
Общее правило проведения угона тс а именно:
1.5 Авто-угонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
Примечание:
Видеофиксация угона автомобиля должна быть начата с момента взятия заказа в DarkNet.
Попрошу перерассмотреть жалобу и принять меры
Док-ва мои:
Док-ва угонщика( с предыдущей жалобы где видно что момента взятия заказа в DarkNet нету, второе предупреждение которое звучало:"Быстро с машины вышел, считаю до 3: 1 2 а потом стреляю):
-
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
Надеюсь вы рассмотрите жалобу и примите правильные меры, так как автоугонщик нарушил общие правила угона.
Да за мной получается тоже есть нарушение по 3.3 правил для жертв угона.
 

Daymon Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2020
Сообщения
1 118
Перезалив! Отклонено - Угон авто от дома 60941
Данный игрок угнал у меня авто возле моего дома 749 пока меня не было у пк, ушел курить,
Прихожу вижу что меня разтулили и тачки нету, оказался в больке.
Человек уже скидывал откат где он сам же нарушил правила:
Общее правило проведения угона тс а именно:
1.5 Авто-угонщик обязан хранить видеофиксацию угона т/с 48 часов и предъявить ее по требованию администрации сервера. | BAN - от 5 до 7 дней
Примечание:
Видеофиксация угона автомобиля должна быть начата с момента взятия заказа в DarkNet.
Попрошу перерассмотреть жалобу и принять меры
Док-ва мои:
Док-ва угонщика( с предыдущей жалобы где видно что момента взятия заказа в DarkNet нету, второе предупреждение которое звучало:"Быстро с машины вышел, считаю до 3: 1 2 а потом стреляю):
-
Какой ты тугодум если честно, это в принципе было понятно по первой жалобе и в лс.
P.s. Если я скинул фрагмент видео как видно что машина не на территории дома и скинул скрин где видно что нас трое, то я просто хотел удовлетворить твоё желание и показать какие мы молодцы и нарушений нет. А так само видео длится около часа (22 гигабайта фулл ашди 4к Кадышевой), от начала до самого конца как мне прибавляются мои хорошие 1.5кк...
 

Sergo Kim

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
61
Какой ты тугодум если честно, это в принципе было понятно по первой жалобе и в лс.
P.s. Если я скинул фрагмент видео как видно что машина не на территории дома и скинул скрин где видно что нас трое, то я просто хотел удовлетворить твоё желание и показать какие мы молодцы и нарушений нет. А так само видео длится около часа (22 гигабайта фулл ашди 4к Кадышевой), от начала до самого конца как мне прибавляются мои хорошие 1.5кк...
Так залей весь откат в чем трабл?
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 758
Доброе утро.

У игрока 60941 будет запрошен полный откат угона, на предоставление 24 часа
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 758
Автоугонщик 60941 будет наказан за 6.8.1 ОП

Игроки 69421, 54385 будут наказаны за 1.3 правила угона.
Автоугонщик выплатил вам на баковский счет 3.000.000

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу