Рассмотрено Уточнение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Abubakr_Albaghdadi
Ник администратора
Sweet_Corleone
Дата
28.05.2023
Время
13.15
Доказательства
https://youtu.be/PQ3Qqiar7uY

skywalker-2monte

pizdaches
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
9
Админ выдал бан гс чата видимо не зная этого пункта , предпосыла затронуть родных этого чела у меня не было
Чел сказал "Мои братья крутые" я сказал что его братья максиму мой хуй сосали и все не более . "Братьями" называют многих , но это далеко не значит что они кровные братья настоящие , есть так скажем названные братья.


  • Уточнение: допускается использование “крылатых” выражений и фраз, относящихся к родственникам и близким в прямом или переносном смысле, если те имеют место быть и относятся исключительно к IC ситуации, не имеют никакого отношения к OOC и не являются попыткой оскорбить или выставить близких другого игрока в негативном аспекте.
 

skywalker-2monte

pizdaches
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
9
Админ выдал бан гс чата видимо не зная этого пункта , предпосыла затронуть родных этого чела у меня не было
Чел сказал "Мои братья крутые" я сказал что его братья максиму мой хуй сосали и все не более . "Братьями" называют многих , но это далеко не значит что они кровные братья настоящие , есть так скажем названные братья.


  • Уточнение: допускается использование “крылатых” выражений и фраз, относящихся к родственникам и близким в прямом или переносном смысле, если те имеют место быть и относятся исключительно к IC ситуации, не имеют никакого отношения к OOC и не являются попыткой оскорбить или выставить близких другого игрока в негативном аспекте.
Была IC ссора не переходящая на ООС , человек сказал что братья(а как мне сказать типо твои друзья мой хуй сосали?) это бредово если посмотреть адекватно
 

skywalker-2monte

pizdaches
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
9
Админ выдал бан гс чата видимо не зная этого пункта , предпосыла затронуть родных этого чела у меня не было
Чел сказал "Мои братья крутые" я сказал что его братья максиму мой хуй сосали и все не более . "Братьями" называют многих , но это далеко не значит что они кровные братья настоящие , есть так скажем названные братья.


  • Уточнение: допускается использование “крылатых” выражений и фраз, относящихся к родственникам и близким в прямом или переносном смысле, если те имеют место быть и относятся исключительно к IC ситуации, не имеют никакого отношения к OOC и не являются попыткой оскорбить или выставить близких другого игрока в негативном аспекте.
Так же от админа последовал блат , меня он наказал а человека по 1.1.2 GZ не наказал , на видео четко видно как человек избивает меня кулаками
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Наказание выдано верно.
Игрок с ID 180932 понесет наказание за нарушение пункта 1.1.2 GZ.
С администратором будет проведена беседа о бездействии в отношении к игроку с ID 180932.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу