Рассмотрено Warn+Demorgan 6.4 ОП | Richard Garcie;

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Agati Sheikh
Ник администратора
Richard Garcie
Дата
24.05.2023
Время
18:40
Доказательства
https://imgur.com/a/50stu1p .

S7HEIKH13

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
5
Приветствую рассматривающего Жалобу. Наказание у нас идут после опубликования на форуме жалобы на человека в случае его некорректного поведения в рамках правил Сервера.Через личные сообещния Дискорд,по блату и по дружбе чисто показал через демку или "Засади его я тебе потом пришлю или выложу",мы уже давно не работаем официально так насколько знаю.Позвал Администратора через получение Помощи,тот отказался идти,а через игру не объяснил ни выдачу Варна,ни Деморгана на 180 минут. Требую предоставления доказательства моего нарушения если оно и было где либо в чём либо,но и при этом уже освобождения исходя из того что превенция проведения Наказаний была нарушена в корне,без жалобы официальной на форуме. 6.4 Положение об участии в системных мероприятиях ,я прочитал все пункты по новой и там только одно нарушение 6.4.4 Запрещено использовать улучшенные вещи (прокачка за камни) на любых системных мероприятиях. | DEMORGAN - от 120 до 180 минут . Я их даже ни разу не собирал,не то что использовал.
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Администратор корректно выдал наказание.
Администрация не предоставляет откаты со своей стороны игрокам, даже в опровержение на жалобу.
В данный момент Общие правила из которых Вы скопировали пункт 6.4.4 не актуальны, они начинают действовать в 00:01 25.05.2023
Актуальные общие правила - Общие правила серверов .

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу