Отклонено 199907 || Ethan Space

Тип
Обращение
Ник игрока
Artem Kondr
Ник администратора
Ethan Space
Дата
22.05.2023
Время
0:00
Доказательства
https://imgur.com/a/L1pPQjm

Artem Kondr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
25
К АДМИНИСТРАТОРУ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ! ОН СДЕЛАЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Я ТОЛЬОК СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА!
Правило: 3.7 Запрещено использование любых оскорблений, матерных слов и выражений, внесенных в список запрещенных платформой Twitch (Twitch) в присутствии медиа-партнера проекта. | BAN - до 25 дней ( хотя там вообще было пару человек, медиа-партнёра не было ) ЕСЛИ И ТАК Я КАК Я МОГ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ МЕДИЙКА, В ПРИСУТСТВИИ МЕДИЙКИ Я БЫ ТАКОГО УЖ ТОЧНО НЕ ГОВОРИЛ!!!
Причина жалобы: Я хочу извинится за свое некомпетентное общение, так как я не знал правил этого прекрасного сервера. Прошу понять и простить, я ознакомился с правилами. Такое больше не повторится, я обещаю. Просто реально очень нравится сервер и я не знаю что делать эти 3 дня. Еще раз приношу свои глубочайшие извинение. Я был глуп. Очень прошу снять блокировку ❤
Если принимаете мои извинение я очень благодарен, если и не примите, то благодарю за 3 дня бана, а не 25 ❤ ❤ ❤
С уважением от Artem Kondr до любимой администрации великолепного проекта Grand RP ❤
P.S мониторю форум каждую минуту
 

Artem Kondr

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2023
Сообщения
25
Прична подачи второй такой же жалобы: Проверка уже длится 3-4 часа.
 

Asphodel Honey

Be a voice, not an echo.
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
20.07.2022
Сообщения
1 121
Приветствую.
Внимательно ознакомилась с Вашей амнистией и могу вынести вердикт:
В амнистии отказано, не нарушайте правила сервера.
Закрыто.
 
Вверх Снизу