Дело N 79 | Ответчик - заместитель директора FIB | Истец Albert Brooks

Ganaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
20
  • 1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Albert Brooks № паспорта 117105;
  • 2. Номер телефона заявителя -89-10-907 :
  • 3. Имя фамилия нарушителя - Заместитель директора FIB (подробнее отправлю информацию на почту, т.к. информация может иметь засекреченную метку)
  • 4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудник FIB
  • 5. Заявление с описанием правонарушения - Albert Brooks № паспорта 117105, прошу обратить уважаемый суд внимание, на нарушения Засекреченного агента FIB. 19.05.2023, заместитель директора Засекреченный агент FIB с номером паспорта хххх(подробнее информация на почте у вас) отстранил от исполнения служебных обязанностей с разжалование до 1 порядкового ранга в связи с нарушением, по его словам, 4.7 и 4.11 устава, я бы хотел увидеть доказательства моих нарушений. Приказы, которые он мне отдавал являлись незаконными, ограничивающие свободу меня, как гражданина штата, в связи с этим я требую доказательства со стороны сотрудника, а так же выдал он мне данное наказание после того, как я написал рапорт на увольнение. Так же со стороны данного гражданина есть нарушение в заполнении разделов отчетности. Так же этот сотрудник написал данное после того, как с моей стороны был написал рапорт на увольнение, а рапорт игнорируется директором, что прямо нарушает 6.2.1 ТК. Так же мне скажется, что директор бюро будет игнорировать мой рапорт, чтобы выдавать мне выговоры из-за не исполнения мой служебных обязанностей, а так же будет организована травля меня, как сотрудника, который пошел «против системы», свои документы я положил на стол, вместе с формой и не дожидаясь одобрения пошел, зная, что мое заявление обязано быть одобрено. Со своей стороны готов предоставить доказательства отсутствия провокаций кого-либо с Боди-камеры.


  • Прошу:
    1. Прошу у сотрудников FIB по этому делу с вашего запроса запросить записи с боди-камер;
    2. Отстранить сотрудников FIB на время судебного дела;
    3. Наказать данных сотрудников по всей строгости закона УК за превышение должностных полномочий;
    4. Возместить моральный ущерб в размере 1.000.000$ с каждого сотрудника FIB.
 
Последнее редактирование:

Ganaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
20
Ваша честь, отзываю свой иск и заявляю, что оно больше не несёт обвинительный характер.
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Дело № 79 заморожено по отзыву иска от истца.
 

Ganaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
20
Ваша честь, прошу вас разморозить дело и возобновить работу по нему!
 
Вверх Снизу