Отклонено Некомпетентность | Denny Arsamakov | Tony Adams

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Denny Arsamakov
Ник администратора
Tony Adams
Дата
15.05.2023
Время
23:00
Доказательства
https://youtu.be/IZsFmSczCak

Denny Arsamakov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
105
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Хочу обсудить этот вопрос именно со старшей администрацией
Крайне не доволен Администратором Tony Adams
Игнорирует нарушения друг ребят после этого без предупреждения мутит в репорте человек с плохой стороны показывает отношения к игроком хамски мутит по своей прихоти.
Давайте поговорим про ситуации у черного рынка прилегающим с гетто меня этот Админестратор откидывает только меня и я бы хотел узнать почему так почему этот админестратор если его там можно назвать предзято относится ко мне и только меня наказывает как так то почему сами админестраторы не соблюдая правила могут наказывать игроков по прихоти я как являсь игроком этого проэкта хотел бы узнать у старшей админестрацияй чтоб проверили беседу и дали выговор если я не прав в этой ситуации и нарушения было только у меня я готов извинится перед этим админестратором
Из всего этого можно сделать вывод, что администратор в наглую игнорирует нарушения других ребят
Получается, что администратор сам решает одного забанить а другого нет.
Прошу старшей администрацией разобраться в данной ситуации.
Правильное решение относительно моей жалобы.(извините, но по-другому не поднимается рука его назвать)
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 938
Приветствую, уважаемый игрок.
Внимательно ознакомился с предоставленные материалом.
Начнём, во-первых администратор в момент слежки, а также телепорта на локацию, увидел игроков в ноке, по логам убили, Вы и ещё один игрок, Вы и данный игрок были наказаны, администратор не видел стрельбы на Чёрном рынке, я прилетел чуть позднее на Чёрный рынок, я также не наблюдал агрессии.
Следовательно, администратор не был изначально на ситуации, но Вы в этом уверены, не совсем понимаю, откуда у Вас данная информация, но упустим момент, исходя из этого наказаны 2 игрока на чёрном рынке, а не только Вы. Игроки нарушивние 7.3 ОПКС не были замечены, так как они были уже в ноке. Жалобу на игроков с данной ситуации, Вы можете оформить жалобу на форуме в раздел "Жалобы на игроков".
И в заключение хотелось бы, закрыть данную жалобу последней ситуацией с мутом, не наблюдаю предвзятое отношение, более чем, когда Вы обращаетесь в репорт, стоит подумать, нужно ли это писать. Вы пишите про блат и предвзятость, но с Вашей стороны, это уже более чем клевета. На будущее стоит немного взвесить слова.
Как итог :Блата и предвзятое отношение, я не наблюдаю, данный администратор по моему мнению, отнёсся более чем ответственно в данной ситуации, не все игроки были наказаны, но и увидеть будущее невозможно.
Приятной игры, больше не нарушайте,всего Вам хорошего.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу