Отклонено Биография | Valera Ermashtekodebedovich | 110104

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valera Rpshnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
5
Имя фамилия: Valeriy Meszaros
Дата рождения: 11.23.1991
Место рождения: Венесуэла,Каракас
Национальность: Испанец
Пол: мужской
Место жительства: San Andreas. Los Santos
Возраст: 32
Рост: 190
Вес: 81
Родители:Olivia Meszaros ,Vallhala Meszaros
Мама - Olivia Meszaros,работник бара
Отец - Vallhala Meszaros ,прапорщик
Татуировки: нету
Телосложение: Стройный
Дефекты кожи: не имеются
Языки: Английский (язык штата),Руский,
Характер: грубый,хитрый,веселый
Увлечения: MMA,баскетбол,чтение книг.
Discord:rp_valer
Детство.
Родился Валера в богатой семье, его детство прошло спокойно, как и у многих детей тех лет, родители его особо не баловали, поэтому он привык добиваться всего сам. В возрасте трёх лет его отправили в садик, это был частный детский сад, за который отец отдал круглую сумму, лишь бы его чудо было счастливо. Уже с детства отец начал подготавливать сына к боевым навыкам.

Юношество.
После садика, Валеру отдали в лицей, хотя он сам хотел ходить в обычную школу и учиться как его сверстники, но отец был против и желал сыну только добра. В возрасте 12 лет,Валеру часто называли Валероном ему нравилось,отец начал делать из своего сына машину,он отдал его на борьбу MMA к подруге, также изза роста Валера начал играть в баскетбол, в скрытую от родителей сын познакомилься с ребятами из клуба и начал с ними торговать наркотой. Получил зависимость от наркоты жил хулиганом. Отец имел коллекцию оружия в дома и учил сына стрелять в тирах и брал на природу чтобы стрелять по животным. Валере нравилось и так он украл ствол из шкафчика отца и с групой кентов с пестиком в кармане они продавали товар как в момент изза угла выехала машина стрелков, повезло что на обочине стояла машина, все легли а покупатель скрылся незаметив изменений в группе все збежали а Валера остался лежать в кустах. Валера проснулся и пулей полетел домой, там отец увидел свой шкаф и он провел отличный разговор того вечера. Валерон завязал с криминалом. Начал заниматься саморазвитием и бельше уделял внимание спорту.

Переломный момент.
В день рождения Валеры случилась трагедия - погибли его родители. Семья ехала домой из торгового центра,сын сидел на заднем сидении расматривал свой подарок,никто не ожидал случилось дтп. Выезжая изза поворота в переднюю часть машины влетел водитель на матизе на скорости 170 км\ч. Родители умерли на месте,на Валерке сработали ремни и подушки,изза перегрева двигателя машины загорелись,валера весь в ожогах с обгорелой одеждой вылез, и тогда ему помогли прохожые и он отправился в больницу где пришла бабушка. У него началась сильная депрессия и 3 месяца он провел в дома в деппресии. Он бросил школу, бросил спорт и просто сидел дома в подавленном состоянии.. Того горя никому не пожелаешь,самый страшный кошмар для любого человека.

Молодость
Валера с горем в голове после школы подался в армию так как особым интелектом не владел а физически был в норме. Так Служба проходила отлично, он нашел много друзей и как он сам называет их "братьев". Его физическая подготовка была на высоком уровне и это дало ему шанс добиться немалых успехов в военных силах США не смотря на его габариты. Ежедневные тренировки в кампусе, вылеты на легенькие операции для Валеры проходили на легко. Валерон стал уважаемым офицером в своих кругах, противники его боялись, а свои уважали, это было нормально. В воздушных силах его ролью было управлять боевым вертолётом и справлялся он с ней на ура, боевые вылеты с подавляющим огнём из шести-ствольных пулеметов и ракетных установок. Пожалуйста. Часто жертвовал своей скрытностю заради других. Он выполнял приказы. Из армии он вышел в звании земного офицера а именно - Сolone, с разрешением носить автоматическое оружие. Провожали его с почестями, старшие звания были против его ухода, так как он был довольно ценным кадром, но он уже по человечески устал от всего этого.

Настоящее время.
Сейчас Валерон чувствует себя нормально, получил в наследство деньги родителей, также дом в котором проло много чего Когда Валера вернулся на гражданку, он продолжил заниматься спортом, но это никак не мешало ему читать книги по психологии и всячески развиваться. Он посещал лекции психологов и брал для себя что-то новое. Среди его знакомых было немало Агентов спец. служб, он общался с ними, они учили его распознавать ложь, замечать мельчайшие детали в поведении человека, ему даже разрешали присутствовать на допросах. Свободное время уделяет чтению, посещению стрелковых клубов, обучает обращаться с оружием курсантов в полицейских департаментах, военных частях, открыл свои курсы по полётам на вертолёте. Вредные привычки к сожалению не обошли его стороной, редко курит, выпивает ещё реже, но это к сожалению случается, хоть он и старается держать себя в форме. Имеет негативное отношение к незаконным организациям, хоть явно этого и не демонстрирует. Армия научила его дисциплине, он умеет держать себя в руках в стрессовых ситуациях и это нравится людям. Благодаря книгам и частому общению с представителями силовых и государственных структур, он довольно легко находит общий язык с людьми. Несмотря на военную службу и дисциплину, он довольно весёлый, может пошутить и посмеяться с глупой шутки, человечности он благо не потерял.

Итог:
1 Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Валерону стреляться 1v2 в бронежелете.
2 Валера может не снимать маску в общественых местах изза ожогов по всему лицу тем самым скривая их.
3 Валера может сосотоять в семье которая являеться криминальной при етом находясь в гос.структуре
4 Валера может ходить в татуировках изза ожогов на теле тем самым скривая их.
 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Валерону стреляться 1v2 в бронежилете. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Валера может внедриться в государственные структуры имея связь с краймом. Отклонено
  3. Валера может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
  4. Валера может потерять сознание из-за наркотиков, (try не больше 3 попыток). Отклонено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование, по просьбе автора.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Валерону стреляться 1v2 в бронежилете. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
Валера может не снимать маску в общественных местах из-за ожогов по всему лицу тем самым скрывая их. Одобрено
Валера может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
Валера может ходить в татуировках из-за ожогов на теле тем самым скрывая их. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отправлена на редактирование по просьбе автора.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Валерону стреляться 1v2 в бронежилете. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Валера может не снимать маску в общественных местах из-за ожогов по всему лицу тем самым скрывая их. Одобрено
  3. Валера может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
  4. Валера может ходить в татуировках из-за ожогов на теле тем самым скрывая их. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к персонажа с таким именем нет в системе и отсутствует пункт дискорд.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
На редактировании отправлено.
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Наличие отличной боевой подготовки, позволяет Валерону стреляться 1v2 в бронежилете. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Валера может не снимать маску в общественных местах из-за ожогов по всему лицу тем самым скрывая их. Одобрено
  3. Валера может состоять в семье которая является криминальной при этом находясь в гос.структуре. Одобрено
  4. Валера может ходить в татуировках из-за ожогов на теле тем самым скрывая их. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует скриншот статистики персонажа и персонажа с таким именем нет в системе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу