Дело №62 |Обвиняемый Заместитель директора FIB Valdis Fleck

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от офицера LSPD
DB-666
Обвиняемый:Valdis Fleck​
Дело №62

Я офицер LSPD с жетоном DB-666,находился на рабочем месте,когда в департамент LSPD прибыл заместитель директора FIB Valdis Fleck.Он начал требовать от меня,чтобы я снял маску так как я не нахожусь на спец.операции.Несмотря на то,что он был вкурсе,что я являюсь засекреченным,он всё равно требовал снять маску,хотя согласно закону о посещении государственных организаций:
2.3 В Департаменте сотрудникам государственных структур запрещено:
  • находиться в маске и/или в гриме на все лицо. (Исключение: засекреченные личности)
Также у агента не было никаких ОРМ,так как он приехал на вызов о задержании своего агента.Исходя из всего этого,считаю,что заместитель директора FIB нарушил 10.2,13.2 Уголовного кодекса.


Приложение
Видеофиксация
((бодик))
 

Vitaliy Bykov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
356

В Окружной Суд
Штата San Andreas
от Генерального прокурора
Vitaliy Bykov​
ХОДАТАЙСТВО
о прекращении судебного разбирательства
В соответствии со статье 5.2 судебного кодекса, Я Генеральный прокурор Vitaliy Bykov, прошу приостановить разбирательство по судебному делу №62 в связи с нарушением со стороны истца статьи №7 судебного кодекса. На основании выше изложенного, истец не обратился с жалобой на государственного служащего в прокуратуру штата, для проведения проверки указанных фактов истцом. Согласно процессуальному Кодексу Штата San Andreas, а именно ст.4 пункт 1. Приложенная видеофиксации со стороны истца не может быть рассмотрена в данном и дальнейших разбирательств.
На основании выше сказанного прошу:
  1. Закрыть дело №62 в связи с нарушением законодательства штата со стороны истца.
  2. Отправить дело №62 в архив в связи с завершением судебных разбирательств.
С уважением
Генеральный прокурор
Vitaliy Bykov
 
Вверх Снизу