Дело №65 |Обвиняемый Harry Potter | Истец:Aleks Maserati

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина
Aleks Maserati
Обвиняемый:Harry Potter​
Дело №65

Я,гражданин штата Aleks Maserati,в прошлом имел фамилию Seijuro(фамилия была сменена 09.05.2023),являюсь автором законопроектов №523,524,узнал о том,что 08.05.2023 состоялось заседание палаты представителей,где по повестке должны были быть рассмотрены вышеупомянутые законопроекты.О готовящемся заседании меня никто не уведомлял, хотя согласно уставу конгресса:
3.7.1. Председатель конгресса, обязан заранее связаться с гражданином представляющим свой законопроект и оповестить о времени заседания палаты. Пригласить Гражданина в Капитолий для представления своего законопроекта палате представителей.
Также,я заметил,что даже несмотря на моё отсутствие,по непонятной причине законопроекты были "отложены до следующего рассмотрения конгрессом".По этой причине мой законопроект опубликованный 04.05.2023, не будет рассмотрен за 7 дней,как это положено согласно 2.6 конституции штата Сан-Андреас.
Также, ознакомившись с протоколом 90 заседания палаты представителей,я заметил,что большинство фамилий конгрессменов написаны с ошибками.
В связи с этим считаю,что действующий председатель конгресса Harry Potter нарушил 10.2,10.7,13.2 уголовного кодекса,а также 5.2 административного кодекса.


С уважением, гражданин Aleks Maserati

 

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
Ходатайство о привлечении свидетеля
Прошу верховный суд штата привлечь к слушанию агента FIB с бейджем CD-420,так как он присутствовал на том конгрессе и может дать полезную для разбирательств информацию.


Гражданин Aleks Maserati
 
Вверх Снизу