Дело N 78 | Ответчик - агенты FIB | Истец Tina Valhalla

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tina Valhalla № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя -55-55-889 :
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник FIB с жетоном 116188, второй сотрудник FIB отказался представиться
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Tina Valhalla № паспорта 66744, я ехала пот трассе, далее ко мне применили смертельную стадию силы, после меня задержали двое сотрудников FIB и инкриминировали 2.27УК и 13АК , полностью нарушив процессуальный кодекс нашего штата. Аннулировали военный билет, не дали воспользоваться адвокатом.

    Время ареста и дата ареста: 08.05.2023 14:36
    Посадили: 08.05.2023 14:49

    Прошу:
    1. Прошу у сотрудников FIB по этому делу с вашего запроса запросить записи с боди-камер
    2. Отстраниться данных сотрудников FIB на время судебного дела
    3. Наказать данных сотрудников по всей строгости закона УК за превышение должностных полномочий
    4. Вернуть мне военный билет, который они аннулировали просто так (ни одна статья, которую мне инкрементировали не дает право аннулирование военного билета
    5. Возместить все штрафы по статье 2.27
    6. Возместить моральный ущерб в размере 2.000.000$ с каждого сотрудника FIB, итого 4.000.000$
    7. Занести в ЧС всех государственных и частных организаций сроком 90 дней
 

BekXanez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.03.2023
Сообщения
79
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tina Valhalla № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя -55-55-889 :
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник FIB с жетоном 116188, второй сотрудник FIB отказался представиться
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Tina Valhalla № паспорта 66744, я ехала пот трассе, далее ко мне применили смертельную стадию силы, после меня задержали двое сотрудников FIB и инкриминировали 2.27УК и 13АК , полностью нарушив процессуальный кодекс нашего штата. Аннулировали военный билет, не дали воспользоваться адвокатом.

    Время ареста и дата ареста: 08.05.2023 14:36
    Посадили: 08.05.2023 14:49

    Прошу:
    1. Прошу у сотрудников FIB по этому делу с вашего запроса запросить записи с боди-камер
    2. Отстраниться данных сотрудников FIB на время судебного дела
    3. Наказать данных сотрудников по всей строгости закона УК за превышение должностных полномочий
    4. Вернуть мне военный билет, который они аннулировали просто так (ни одна статья, которую мне инкрементировали не дает право аннулирование военного билета
    5. Возместить все штрафы по статье 2.27
    6. Возместить моральный ущерб в размере 2.000.000$ с каждого сотрудника FIB, итого 4.000.000$
    7. Занести в ЧС всех государственных и частных организаций сроком 90 дней
Уважаемый гражданин зачем 2.000.000$ нада давай ролс ройсе или бугати спрашите
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Tina Valhalla № паспорта 66744;
  2. Номер телефона заявителя -55-55-889 :
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудник FIB с жетоном 116188, второй сотрудник FIB отказался представиться
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Сотрудники FIB
  5. Заявление с описанием правонарушения - Tina Valhalla № паспорта 66744, я ехала пот трассе, далее ко мне применили смертельную стадию силы, после меня задержали двое сотрудников FIB и инкриминировали 2.27УК и 13АК , полностью нарушив процессуальный кодекс нашего штата. Аннулировали военный билет, не дали воспользоваться адвокатом.

    Время ареста и дата ареста: 08.05.2023 14:36
    Посадили: 08.05.2023 14:49

    Прошу:
    1. Прошу у сотрудников FIB по этому делу с вашего запроса запросить записи с боди-камер
    2. Отстраниться данных сотрудников FIB на время судебного дела
    3. Наказать данных сотрудников по всей строгости закона УК за превышение должностных полномочий
    4. Вернуть мне военный билет, который они аннулировали просто так (ни одна статья, которую мне инкрементировали не дает право аннулирование военного билета
    5. Возместить все штрафы по статье 2.27
    6. Возместить моральный ущерб в размере 2.000.000$ с каждого сотрудника FIB, итого 4.000.000$
    7. Занести в ЧС всех государственных и частных организаций сроком 90 дней
Уважаемая г-жа Валхала,

Вам следует обратиться с данным заявлением в прокуратуру штата, они обязаны провести расследование.

Если Вас не устроит их решение, тогда милости просим в суд.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Уважаемый верховный судья Леон фон Ботан,

Прошу рассмотреть мое заявление в суде, т.к. прокуратура не занимается моральным ущербом и так далее, а это значит, что меня уже не будет устраивать их ответ.

Руководствуюсь Верховным Судейством и основным положением, которое гласит:

2. Подать иск на рассмотрение верховным судом имеет право любой гражданин штата "San Andreas", чьи интересы были затронуты и нарушены Конституционные права.
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Уважаемая г-жа Валхала,


Суд не проводит следственные мероприятия. Прокуратура обязана провести следствие и установить степень виновности подозреваемых. После чего Вы вправе обратиться в суд с требованием возмещения ущерба, либо оспорить решение прокуратуры.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Уважаемый верховный судья Леон фон Ботан,

Выше вы написали, что "Суд не проводит следственные мероприятия", сошлитесь пожалуйста на закон или акт, где говориться о том, что вы этим не занимаетесь. Иначе, что вы написали - просто отписка, что по моему мнению ставит под вопрос легитимность вашей работы, т.к. нет законных причин и оснований, для отказа от моего искового заявления.
 
Последнее редактирование:

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Уважаемая г-жа Валхала,

Представители судебной власти (Конституция штата 4.1), априори не вмешиваются в расследование уголовных дел *, это прерогатива представителей исполнительной власти, в Вашем случае - прокуратуры штата.

* - за исключением случаев когда это предписывается законом напрямую (например Закон "О неприкосновенности" 1,6)

Исковое заявление отклонено.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Уважаемый верховный судья Леон фон Ботан,

Вы ссылаетесь на Конституцию штата 4.1. - где четко написано, что вы не вмешиваетесь, все верно!
Вы и не должны вмешиваться, вы выносите приговор на основании фактов и расследования ген. прокуратуры руководствуясь законами и для этого мне не обязательно обращаться в прокуратуру, я могу сразу обратиться в суд ссылаясь на:

Верховным Судейством и основным положением, которое гласит:
2. Подать иск на рассмотрение верховным судом имеет право любой гражданин штата "San Andreas", чьи интересы были затронуты и нарушены Конституционные права.

Вы можете сослаться на нормативный акт/указ/постановление, по какой причине вы отклоняете законный иск?
Или вы намеренно тяните время?
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Уважаемый судья, заранее извините что вмешиваюсь, гражданин, объясняю:

Вам было отказано в иске потому что, суд не видит материалов для возбуждения дела по тем или иным статьям, суд занимается частью константирования фактов правонарушения на основании материалов. На данном этапе, Верховный суд Вас отправляет в прокуратуру для дополнительного расследования дела, после того, как итоги прокуратуры Вас не устроят, уже на основании собранных материалов от Прокуратуры, основываясь на их ответ Вы можете продолжить дело в судебном порядке.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Также прошу не забывать, что за неуважение к суду Вы можете понести уголовное наказание в виде статьи 5.1.
Суд Вам разъяснил факты, по которым осуществляется судебная деятельность. Просьба не противоречить суду, и если есть у Вас сомнения по части некомпетентности председательствующего судьи, обратитесь со всеми доказательствами к Губернатору Штата, но просьба учесть, что суд сам решает, иск подлежит рассмотрению или требует дополнительной доработки от Надзорного органа, в нашем случаи от Прокуратуры.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Для упрощения порядка осуществления своих претензий к правонарушившему гражданину, обратитесь в Прокуратуру, попросите итоги расследования, обратитесь повторно в Суд для получения окончательного заключения по делу.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Прошу почистить тему от флуда, что был был материал, ген. прокуратура, должна запросить ее у FIB, сами себе противоречите Vov.
Когда ты был судьей, сам такое же дело разбирал - Дело №69 | Подсудимый - "Abdukarim Skop" и "Kirill Moresto" | Истец - "Tina Santos". Но тогда ты преследовал свои интересы и ты об этом знаешь. Ты двуличный.
А сейчас я предполагаю, какой-то сговор и не хотят принимать исковое заявление.
 
Последнее редактирование:

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
В тот момент, у меня было основания возбуждения дела в судебном порядке. А сейчас, Верховный суд считает данной дело отправить на дополнительное расследования в связи с нехваткой доказательной базы. А насчёт двуличного нет, я не двуличный, я просто хоть и не на сто процентов, но имею понятие как работает судебная система, на данном этапе нашего Штата. Вам скажу аргуемент подачи заявления в суд, Вам не человека надо наказать, Ваша цель просто получить дополнительно деньги от человека (это моё субъективное мнение), а просто чтобы получить деньги, Вы всегда выбираете суд и думаете, что все Ваши требования будут удовлетворены. И насчёт очистки темы, скажу, что я выражаю своё мнение и не лезу в судебный процесс, в связи с чем если Верховный суд считает нужным чтобы я не выражал своё мнения, я с этим буду солидарен, это права председательствующего судьи. А на данном этапе, по моему мнению, ответ Верховного суда, зная компетентность, уровень знания законов нашего судьи, не ждите, что решение суда измениться.

Спасибо
С уважением,
Лаврентий Берия
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
А я считаю что лезешь, даже не дочитал твою писанину. Создай себе отдельную тему и общайся там сам с собой.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Считать можете цифры, или свои требованные деньги. А я говорю так, как есть, видно Вам не нравиться поэтому и такая реакция. Понимаю, пройденная практика.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Сидеть учить законы одно, понимать как их тольковать на практике другое. Можете эти слова себе на заметку брать.
А да, хотел бы сказать, на "ты" будете разговаривать со своими друзьями, но точно не со мной.
 

Mak Mayer

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2020
Сообщения
52
Я с тобой буду на ты разговаривать, потому что ты для меня никто. И ни разу не задел.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Воспитанность на высшем уровне у Вас, сэр, а так, я на особо одарённых не обижаюсь.
 
Вверх Снизу