Одобрено Массовое нарушение от неофок ОПОП | 17482 178803 99838

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pedrito Dolbnya
ID нарушителя
17482 178803 99838
Дата нарушения
30.04.2023
Время нарушения
21:41
Доказательства
https://youtu.be/PBUsl6HqMZE https://youtu.be/ugDaQLM8CAQ

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
  1. За ub перевод OC в IC готов понести наказание!
  2. В правилах ограбления похищения не могу найти про союз крайм неофок и так далее!
  3. 1.1 При похищении/ограблении следуют опираться на правила игровых зон.
1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут
Примечание#1:
разбойное нападения также приравнивается к ограблению, на него распространяются все правила, которые действуют при ограблении.
Примечание#2: цвет фракции определяется по цвету фракционного транспорта.
Исключение: пешее ограбление.
1.5 Грабителей/похитителей должно быть вдвое больше чем жертв. | Demorgan 60 - 120 минут всем участникам
Исключение:
см. исключение п.п. 2.4 и п.п. 2.5.1.
1.7 Запрещено убивать жертву без IC причины. | Demorgan 180 минут
2.5 Минимальное количество грабителей для остановки жертв на авто - 4 человека и 2 машины. | Demorgan 60 - 120 минут
2.5.3 При ограблении водителей необходимо прежде всего сообщить жертве об ограблении. Молчаливый таран, просьбы просто остановиться или стрельба будет считаться нарушением правил сервера. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут всем участникам
Пояснение:
Пример фразы, после которой вы точно не получите наказание: "Стоять, это ограбление!"
Примечание: Можно говорить фразу как в голос, так и в игровой чат.
2.8 Все грабители/похитители должны быть в масках и с оружием в руках. | DEMORGAN - до 120 минут
Исключение:
Игрок проводящий функционал/RP диалог ограбления, не обязан быть с оружием в руках. Допускается один такой игрок для одной ситуации (Похищение/ограбление).
Сколько тут нарушений??? Где у нас правила про союз неофок? Нет таких следовательно даже в союзе неофки должны опираться на правила ограбления похищения!
Далее передаю привет тому администратору, который втихоря переписывает правила и не озвучивает этого! Раньше все изменения в правилах выкладывались ссылкой в дискорд канале! Теперь, что то я не нашел! Раньше был запрет таранить обычные легковые машины спорт карами! Теперь правило втихую поменяли в сторону крайма и что мы видим?:
2.5.1 Таранить легковые автомобили разрешено на любых автомобилях.
2.5.2 Таранить тяжелые автомобили и автомобили инкассаторов разрешено исключительно на автомобилях аналогичного класса. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
Если жертва едет на машине Sandking, то её разрешено таранить на автомобилях Caracara.
Исключение: Сотрудники силовых структур при наличии РП причины имеют право таранить автомобили на любых фракционных т/с (кроме мотоциклов и спорткаров). Однобоко?????


ID 17482 178803 99838 (этот вообще без маски) ну и многие другие в главной роли 21585!

Разберитесь в ситуации и если нужно пусть ко мне обратятся я скажу им как взять один раз и выучить одно правило!

 

Pedrito Dolbnya

Легенда по разбору жалоб!
Пользователь
Регистрация
29.09.2022
Сообщения
231
Просто по каждому пункту берите и наказывайте! Там все отлетят + тупой дм на каждом из видео! только 3 чела с оружием, направляют на меня второго офицера вообще просто так грабят!
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Приветствую.
Передала Вашу жалобу на рассмотрение кураторам неофициальной организации.
 
Последнее редактирование:

Wonderful Hollow

Never look back. ♡
Пользователь
Регистрация
19.04.2022
Сообщения
351
Приветствую.
Я внимательно ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:

Игроки будут наказаны по пункту 2.8 ОПОиП а также, по пункту 1.6 ОПКС.
Фракция получит наказание а также неофициальная организация.


Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу