Рассмотрено Ethan Space / деморган за 1.12.1 ОПГС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Artur Brown
Ник администратора
Ethan Space
Дата
23.04.2023
Время
15:01
Доказательства
https://imgur.com/1Bpvlfb

Artur Brown

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
16
"1.12.1 Запрещено использование любых аксессуаров, масок и рюкзаков (должно быть выключено отображение) во время исполнения служебных обязанностей. | Demorgan - от 60 до 120 минут
Исключение #1:
Перчатки, очки (без светящихся элементов и не связанных с модой), балаклавы, часы, сережки (гвоздики), медицинские маски (только для EMS), маски допустимые по уставу (только для NG).
Исключение #2: Отделам DB и CID разрешается использование свободной формы для исполнения своих задач. "
уважаемый администратор, вы понимаете смысл написанного? я сотрудник отдела CID и по правилам я могу использовать маску для выполнения своих обязанностей. Согласно регламенту отдела - я выполняю свои задачи, как и сказанно в исключении к правилу. Ваш комментарий на мой вопрос в репорт - не подкреплен никакими правилами что маска разрешена ТОЛЬКО при работе под прикрытием.
 

Steve_Size

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
714
Приветствую.

Основная обязанность отдела CID - работа под прикрытием, если Вы используете функциональную форму и бронежилет то Вы уже не под прикрытием, следовательно Вы не можете пользоваться Исключением #2 в правиле 1.12.1 ОПГС.


upd: 24.04 6:28

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу