Дело №60 |Прокурор Blake Hartman

Aleks Seijuro

Блат машина.
Пользователь
Регистрация
22.10.2022
Сообщения
618
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от агента FIB
CID-666
Обвиняемый:Blake Hartman

Дело №60
17.04.2023,я получил на личную почту копию постановления DP-299 от прокурора Blake Hartman.В нём было сказано следующее:
1.Я неверно заполнил database-аресты,при аресте гражданина Moshe Cohen.Это заявление является клеветой,по причине того,что database заполнен с соблюдением всех требований.
2.Прокурор Blake Hartman привлекает меня к административной ответственности по ст. 5.2 АК. Эта статья гласит:
5.2 Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин, которое не повлекло тяжелых последствий и существенного ущерба Штату или гражданам, влечет за собой наложение дисциплинарного взыскания в виде штрафа в размере 30 000$ в доход бюджета Штата, а также объявление выговора на 7 дней.
Несмотря на это,прокурор обязует действующего директора FIB,назначить мне переаттестацию.
3. Приблизительно за 1.5 часа до постановления,я пересекался с прокурором Blake Hartman,и когда он показывал своё удостоверение,в нём было написано,что он является рядовым прокурором,но постановление выписано от лица заместителя генерального прокурора.Прошу проверить эту ситуацию.
Таким образом,считаю,что действующий прокурор Blake Hartman нарушил статьи уголовного кодекса:

5.3 (R) Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, средствах массовой информации либо с использованием своего служебного положения.
Приоритет розыска: 2.
Наказывается лишением свободы на срок до 30 месяцев.

10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека
Приоритет розыска: 4.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.

10.7 (F) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, если оно повлекло за собой причинение вреда здоровью либо иного ущерба.
Приоритет розыска: 4.
Наказывается лишением свободы на срок до 60 месяцев.

11.6 (F)
Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности.
Приоритет розыска: 3.
Наказывается лишением свободы на срок до 45 месяцев.
Приложение

Постановление DP-299
Database
Форма заполнения database от администрации президента(фотография в новой форме не требуется)

С уважением,агент FIB
CID-666
 
Последнее редактирование:

Blake Hartman

I | Лидер | V
I | Лидер | V
Регистрация
08.03.2022
Сообщения
494
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от Заместителя Генерального Прокурора:
Blake Hartman​


Ходатайство
По отклонению иска в Суд по делу №60

Я, Заместитель Генерального Прокурора Blake Hartman, на время разбирательств с data-base, уже являлся Заместителем Генерального Прокурора, о чём свидетельствует выписка из Кадрового аудита правительства, отправленная вам на почту.
Постановление №DP-299, было убрано с портала штата из-за канцелярской ошибки через 6 минут после опубликования на портале штата, что может подтвердить Генеральный Прокурор Leon Toretto.​


С уважением, Заместитель Генерального Прокурора
Blake Hartman
 
Вверх Снизу