Отклонено Запрос на удаление истории наказаний

Тип
Обращение
Ник игрока
Daniel Dinero
Ник администратора
Administration
Дата
15.04.2023
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/TWonZrm

Daniel Demon

Leader of Molotov Inc.
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
7
Hello, this is a request to please remove my punishment history. In the last 2 days I received a ban for 6.2 (Bug abuse) which is because I accidently drove into weapons a second time and it was a complete accident and I didn't mean for it to happen. My ban got reduced to 3 days but still, me getting a ban means my family (Molotov INC.) will not be able to apply for unofficial organization status due to me having punishment history in the last 30 days. This was my first ever offense in the city and I kindly request for you to remove my punishment history or let me still be able to apply for unofficial organization for my family. My family has only been active for a week and we are top 6 already and we have been winning multiple events daily. I want to make my family unofficial because it will be great competition for the server if we do get it. But that's not possible with my last punishment history. It was my first and only ever offense on the server and I don't want to wait 30 days to apply for unofficial just because of one mistake I accidently made.

Maybe you don't have to remove the punishment history but at least let me be able to apply for unofficial status for my family.

I kindly ask for you to take this appeal into consideration :)

Thank you

Russian:

Здравствуйте, это просьба удалить мою историю наказаний. За последние 2 дня я получил бан за 6.2 (Bug abuse) за то, что я случайно въехал в оружие во второй раз, и это была полная случайность, и я не хотел, чтобы это произошло. Мой бан был сокращен до 3 дней, но, тем не менее, получение мной бана означает, что моя семья (Молотов ИНК) не сможет подать заявку на статус неофициальной организации из-за того, что я имел историю наказаний за последние 30 дней. Это было мое первое преступление в городе, и я прошу вас удалить мою историю наказаний или позволить мне по-прежнему иметь возможность подать заявку на создание неофициальной организации для моей семьи. Моя семья активна всего неделю, а мы уже в топ-6 и ежедневно выигрываем несколько турниров. Я хочу сделать мою семью неофициальной, потому что это будет большой конкуренцией за сервер, если мы его получим. Но это невозможно с моей прошлой историей наказаний. Это было мое первое и единственное нарушение на сервере, и я не хочу ждать 30 дней, чтобы подать заявку на неофициальное только из-за одной ошибки, которую я случайно сделал.

Может быть, вам не нужно удалять историю наказаний, но, по крайней мере, дайте мне возможность подать заявку на неофициальный статус для моей семьи.

Прошу принять к сведению это обращение :)
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, в амнистии отказано,ответ был дан в прошлой жалобе и амнистии.
Наказание остается в силе,ожидайте системного окончания.
Отклонено.Закрыто.
 
Вверх Снизу