Rp Биография | Vadim Goebbels | 24430

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Barc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
103
Имя Фамилия: Вадим Геббельс.
Дата рождения: 28.11.1990
Место рождения: Берлин, Германия.
Национальность: Немец.
Пол: Мужской.
Место жительства: Лос-Сантос.
Возраст: 32 года.
Рост: 184.
Вес: 75 кг.
Родители: мать Аннелиза Михель, Йозеф Иоахим
Татуировки: отсутствуют
Телосложение: Мускулистое
Дефекты кожи: отсутствуют
Языки: русский, английский, немецкий
Discord: .grib_

Характер:
Очень нервный и агрессивный парень из-за потери всех близких, с характером у него тоже есть проблемы , как раз из-за его трудного характера с ним сложно подружиться, но если это сделать он будет хорошим и верным другом. Он просто не выносит когда его чему-либо учат, может словесно или физически показать, что ему это не нравится. Cам по себе лидер, и если над ним будут властвовать или командовать, он может сорваться и дело дойдёт до драки.

Детство:
Я родился в Берлине. Спустя 3 месяца после родов, родители увезли меня в Вашингтон. С 9 лет начал любить стрелять в тире под надзором отца, где показывал отличные результаты лучше чем бывалые стрелки в возрасте. Однажды когда мне было 12 лет мои родители собрали денег и полетели обратно в Германию, в итоге их самолёт потерпел авиакатастрофу при посадке в Берлине, в котором никто не выжил. Меня оставили с нашей тётей. С ней я жил до 16 лет. Затем тётя умерла и я остался один.

Юность:
После смерти тёти, тесно связался с гетто культурой, и криминалом. Появились вредные привычки, курить сигареты и марихуану. Начал активно участвовать в драках и перестрелках. Уже в малом возрасте заслужил уважение, старших в связи с отличной стрельбой. Начал часто прогуливать школу, любил позабавиться с девчонками своего возраста. Я слишком агрессировал, из-за чего часто попадал в трудные ситуации, не любил долго разваривать из-за чего решал все конфликты насилием. Беден из-за чего, участвовал в грабежах и разбойных ограблениях.

Взрослая жизнь:
Меня задержали при попытке ограбления банка с моими подъельниками, которые успешно скинули все обвинения на меня, и я сел на 10 лет. Отсидев 4 года, я оброс множеством связей, среди которых были на столько влиятельные люди, что могли устроить побег без шума, но нужен был подходящий момент, я был лидером небольшой группировки в тюрьме и мог в этом посодействовать, поэтому меня просветили в глобальный побег влиятельных лиц находившихся в тюрьме, у них были куплены все сотрудники тюрьмы, и были знакомые в государстве, которые были готовы за огромные взятки предоставить нам новые паспорта, лицензии, с занесением всего в общую базу, обеспечить безопасным и бесконтрольный обычными государственными службами переездом в любой штат без последствий. В итоге побег прошёл успешно, исчезнувших заключённых объявили пропавшими без вести. После побега у меня остались связи с высокого влиятельными заключёнными сбежавшими в тот день. Я выбрал штат Лос-Сантос, и так как у меня была полностью чистая биография, увидев продажность чиновников, и те суммы которые они получают, я понял, что можно получать большие деньги находясь на государственных должностях. Я решил пойти на службу в армию для получения военного билета, так как без него меня не хотели брать на высокие должности в государственных структурах.

Наши дни:
Устроился работать в FIB, где очень быстро смог подняться по карьерной лестнице. Благодаря своим высоким навыкам стрельбы был лучшим в своём отделе. Иногда у него случаются панические атаки в связи с его прошлым и тем как он попал в этот штат, но об этом никто не знает.

Итоги:
1. Из-за высокого уровня стрельбы из оружия может противостоять 1vs2 при наличии бронежилета
2. Имеет связь с ограниченным кругом влиятельных людей в криминале, поэтому может состоять в семье связанной с криминалом
 
Последнее редактирование:

Elena Aloner

Девушка с приколами
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
303
Одобрено. Закрыто.

Действительно до 16.06.23
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
  1. Из-за высокого уровня стрельбы из оружия может противостоять 1vs2 при наличии бронежилета. Одобрено (При наличии надетого бронежилета)
  2. Имеет связь с ограниченным кругом влиятельных людей в криминале, поэтому может состоять в семье связанной с криминалом. Одобрено
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено т к отсутствует пункт дискорд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу