Рассмотрено Нон рп поведение/25184 .отыгровка в Ду/78367

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kostya Levitskiy
ID нарушителя
25184 и 78367
Дата нарушения
13.04.2023
Время нарушения
12:24
Доказательства
https://youtu.be/VXmLXeNaRzY

R.Radovnia

Romcheg
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
27
Вчера а именно 13.04.23 я сотрудник ЛСПД задерживал гражданского успешно его посадил ,и шел мимо клетки и у видел что сотрудник FIB общается с заключённой девушкой которую сам же посадил ,Дак вот подошёл к ним и увидел что девушка играет рп то что она моет унитаз ёршиком ,после чего она сказала Унитаз чистый в голос -что является отыгровкой Ду в голос ,потом она сказала передала человеку напротив ёршик(передала его фибу)и сотрудник FIb отыграл что незаметно засунул мне ёршик за пазуху -что является отыгровкой в свою сторону либо же нон рп поведение,я отыграл что его заметил достал и засунул девушке напротив ёршик в ЖОПУ и она позвала своего друга (фиба )и рассказала что я сделал ей он написал в дискорде (я так понял )и из за этого меня уволили из ЛСПД по причине ПОТЕРЯ ДОВЕРИЯ -с моей стороны тоже есть нарушения готов понести наказание ,но я прошу администрацию наказать сотрудника ФИБ за нон рп поведение ну или же отыгровку в свою сторону ,а так же девушку за отыгровку Ду в голос .Спасибо. вот откат
тайм код 11:30
 

Phoenix Alonso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
152
В тюрьмах стоят камеры видеонаблюдения, так что это всё ты можешь сделать через суд мужик, это раз, во вторых модератор, не забудь откинуть типа за отыгровку в свою сторону, стоит ко мне спиной говорит ОФИЦЕР УВИДЕЛ... (че ты там увидел чел) так же не забудьте откинуть за UB т.к он садит в карцер с того места где надел наручники (А у нас мужик есть в тюрьме на 2-м этаже место где карцер, и ты должен был туда её вести а не закидывать) Как то так за Badcopa я вообще молчу...
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 748
Приветствую.

Игрок 25184 будет наказан за 6.1.1 ОП
Автор будет наказан за 6.10 ОП

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу