Отклонено Посадили когда была в АФК

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lisa Lisavinova
ID нарушителя
187765
Дата нарушения
03.04.2023
Время нарушения
8:20
Доказательства
https://yapx.ru/album/V2Q1B

Kris Grimm

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.04.2023
Сообщения
5
Оставила персонажа танцевать, ушла в афк не звездочек ничего у меня не было в итоге пришел полицейский и повязал меня когда я пришла, я спросила что происходит, за что меня повязали на что он не дал четкого объяснения, за что меня повязали он сказал сначала одну статью потом другую, когда я переспросила он сказал что посадит за две, но я могу тут ошибаться. Так же человек не сказал мои права, не дал возможности вызвать мне адвоката, не зачитал миранду, то есть правила задержания человек нарушил, я ему пыталась человеческим языком, да не по рп объяснить что я отходила что я была в афк, но человек до конца стоял на рп когда я ни в чем была не виновата. Хочу пожаловаться на игрока за массовое нарушение в государственной организации, так как человек показывался как бедкоп, так же человек задержал меня в афк в зеленой зоне, миранда была не зачитана. Теперь хочу попросить вернуть мне антирадар который выпал мне как новичку, я хотела его продать и купить что то полезное, так как северное составляющее выдает эти кейсы для новичков, что бы они заработали. Хочу что бы человек администрации откат по задержанию и администрация вынесла свой вердикт!
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 757
Доброго времени суток.

Жалоба оформлена не по форме.
Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу