Одобрено Массовый ДМ | Akela_King | 117196

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Akela_King
ID нарушителя
96829 100886 91681
Дата нарушения
01.04.2023
Время нарушения
1:23
Доказательства
https://youtu.be/N6aWNaLNovo

Akela777

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.03.2023
Сообщения
7
Ездили по штату искали дом где есть живые игроки чтоб ограбить дом и просто по стреляться без негатива одним словам Кантент.
В итоге наткнулись на кипишь между семьями Ямагури и Алкапоны так как я был в Ямагури думал подоелим посмотрим че за суета вы сами тоже понимаете что на сервере в такое время туго с кантентом в итоге просто все начали нас тулить тебе Хенеси или вы предпринимаете меры с этой семьей или я и моя семя не видим смысла играть на данном проекте!!!!
Заливать по 30 откатов в день я не собираюсь вот мой дс A_K_E_L_A#3818 если вы за идею за процветание проекта тогда давайте делать наш штат лучше вместе так как нам тут нравится функционал, семейные МП и ТД а играть с детьми которым все до лампочки не хотим!!!!!
А самое интересное как у них неофка не слитает с таким количеством нарушений!!!
 

Askhaaaab Tamaev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
106
Ты же обещал на нашей семье твич свой распиарить, говорил что ебать будешь каждый день, на респе нашей жить. В итоге живешь на форуме)
 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Старого на хуе покрутили,и с позором обоссали,Какой тебе контент ало?Ты 2 неофки за все время выиграл.Про контент пиздит он,вот тебя опускать это контент настоящий.бич старый
 

Oogway Rampaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
вывод:сьебался нахуй с ричмана,и сидишь на респе,а то сам на дом к нам приезжаешь и хуйца сосешь плотно очень
 

Xavier McTrakher

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.04.2023
Сообщения
3
пиздец, а ведь выебывался больше всех, а теперь посасываешь где только можно, старого до нервного срыва довели
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Akela King!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Игрок с ID 68056 будет наказан за DM (беспричинная попытка убийства игрока, сидевшего в воздушном транспорте).

Игроки: ID 93361, ID 113294 и ID 117662 будут наказаны за нарушение пункта 6.9.1 ОП (нахождение на территории чужого семейного дома с оружием в руке).

Игроки: ID 91687 и ID 96829 будут наказаны за DM (беспричинные убийства).

Игрок с ID 100886 лишь держал в руке оружие; лишь целился из оружия... Это не DM.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу