Рассмотрено Тюрьма и пред 6.4 ОП/ ETHAN SPACE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arman_Lacoste
Ник администратора
Ethan Space
Дата
31.03.2023
Время
23:03
Доказательства
https://youtu.be/9r4u1c1Dm-w

Arman_Lacoste

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2023
Сообщения
1
Ник/ Arman_Lacoste
ИД сотрудника FBI/148996
Ник админа/ Ethan Space
Суть Жалобы:
Подходят ко мне несколько сотрудников FBI, Просят снять маску что и я делаю. Потом я хачу ознакомиться с удостоверением сотрудника FBI на что сотрудник отвечает вот вам мои беижик НО не показывает свое удостоверение, и начинает мне указывать по типу повернитесь ко мне спиной, у вас 10 секунд, и так далее. После этого я продолжал просить у сотрудника свое удостоверение на что сотрудник просто свезал меня, и начал вести меня по полицейской машины. (К СОЖЕЛЕНИЮ ДО ЭТОГО МОМЕНТА У МЕНЯ НЕ ШЛА ЗАПИСЬ). На дороге к полицейскому участку данный сотрудник (148996) даже не зачитал мне свои права (МИРАНДУ) плюс он ввел себя как минимум не одекватно и даже в участке стрелял в меня. Как я понял сотрудник хотел отыграть РП то что и мы делали но не отыграл до конца, потаму-что в РП процесс явился админ, и посадил меня в тюрьму по статье 6.4 ОП. Во время отыгровки РП процесса я представился человеком который не умеет читать, я думаю это в полне реалистично. Во время РП процесса от сотрудника был дан вопрос в /do вопрос был таким (Имеется ли у человека аудио-видео записывающее устройство, и после я услышал от сотрудника:
- Отвечаотье на вопрос.
На что я ответил:
- Я не умею читать и сказал чтобы тот задал вопрос в слух.
После он задал этот же вопрос еще несколько раз на что получил тот же ответ, и адним посадил меня в тюрьму еще и дал предупреждение.

Жду чтобы как минимум наказали сотрудника FBI и админа который в НЕ НУЖНОЙ ситуацци влез в РП процесс.

И да еще помощники FBI ИД 5937 и ИД 85740
Которым ксожелению тоже было пофигу на полноценную отыгровку РП.
 

Tommy Comedoz

Гражданин штата San Andreas
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
436
Красивая бэд-копка, только при посадке в авто на рынке плохо слышно отыгровки, а Вам советую изучить Общение правила сервера, где написано, что на вопрос в /do необходимо отвечать а /do
 

Katsuyuki Kiyomizu-Kudon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
119
Администратор который будет проверять, на его откате таймкод 04:15, не забудьте наказать его друга за дм.
 

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
  1. Сотрудник не проводил процессуальных действий так как Вас повезли не в тюрьму для избрания наказания, а для других целей, так как вы не отыграли ничего от слова совсем то и продолжения не узнаете.
  2. Отыгровка "/do Имеется ли у гражданина аудио/видео фиксирующие устройства." - это не вопрос написанный на бумажке, это тот же вопрос в голос только задается для того что бы Вы ответили честно, так как в /do врать запрещено.
Вам как минимум бы почитать правила сервера, правила отыгровок и вообще что такое отыгровки прежде чем голословно обвинять администратора и агента бюро которые сделали всё правильно.

Эххх жаль вы читать не умеете очень молодой человек, так бы хоть знали на каком проекте играете и значение буковок RP =)
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с Вашей жалобой и могу вынести следующий вердикт:
Администратор выдал наказание верно.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу