Рассмотрено Обращение | Daan Murakayami

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Vinsort_Supreme
Ник администратора
Daan Murakayami
Дата
31.03.2023
Время
15:37
Доказательства
https://yapx.ru/album/V1anP

Vinsort_Tyga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.11.2022
Сообщения
48
Суть жалобы такова, была у меня угонка, я не записал как я взял эту угонку собственно из-за чего меня и забанили, мне сказали что надо вернуть 1кк, я зашел отдал человеку 1кк , а это оказался знакомый человек, он согласился откатить данную ситуацию если я ему просто отдам 1кк, я отдал. На что потом администратор отвечает что он не хочет откатывать данную ситуацию ( мол вызывайте старше кого-то и я скажу свою точку зрения ), отписал модератору в лс дискорда, и там он сказал что даст на бан на 5 дней ( моя ошибка-я отвечаю, но давать бан на 5 дней из-за такой ошибки- это бред, хотя бы на 3), по итогу дал бан вообще на 7 дней, прошу старшую администрацию в этом разобраться т.к. обе стороны готовы спокойно откатить эту ситуацию ( на скриншоте ниже предоставленном видно что я стою с этим человеком и мы дописывались до данного модератора ). Так же в жалобе администратор максимально склонялся на то что у меня нету отката, когда я ему не писал что у меня нету, а он пишит "вы отказываетесь предостовлять откат?' "у вас нету отката", может хоть вы ему покажите где я написал что у меня его нету). Вообщем надеюсь на вашу помощь, и разбор с данным модератором. Спасибо заранее.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 448
Доброго времени суток, Vinsort Supreme.

Вы могли договориться между собой о том, что хотите "откатить ситуацию", но окончательный вердикт выносится модератором форума/администрацией сервера, и ваше желание в таких моментах стоит ниже, чем правила проекта. В связи с этим, со стороны модератора форума нет никаких нарушений. В следующий раз, записывайте откат согласно правилам автоугона, дабы избежать наказания.​

Наказание выдано верно. Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу