Отклонено Нрп/DM/UB | ID 119971

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Agati Sheikh
ID нарушителя
119971
Дата нарушения
28.03.2023
Время нарушения
12:38
Доказательства
https://drive.google.com/drive/folders/1WGDmPmmXOnQjTxvOYJKm47i-vLgVnET8?usp=share_link

S7HEIKH13

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
5
Стоял в Афк и тут слышу как игрок неадекватно выражается, наносит урон по машине и сбавил 2 процента жизни двигателя(99 было до).После начинает стрелять по машине и не только по колёсам,хоть и в целом у парковки считается ЗЗ,при этом на ролике у Сахп он говорит что он Коллектор.При этом просто подходит и без какого либо РП командой вытворяет позор на свою голову. Я не знаю как работает система Коллекторов,но вы сами видите как Используют игроки команды,статусы и ведут себя,а про одёжку и остальное вообще промолчу.Не знаю будет рассмотрено или нет должным путём моя "Жалоба" , но просьба донести до Главных по системам,что бы эту систему или доработали и обязанности были как по рп,так и одёжке и поведению,или же заморозить пока не станет функциональной.Спасибо заранее.Больше отписал из за "Рп соблюдения" и "Рп обрабатывания" на этой работе и что бы обработали нужным путём.Ибо данного игрока ни раз наказали "рп путём" .
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Приветствую.

Видео должно быть загружено на youtube.com, disk.yandex.ru, trovo.live

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу