Одобрено [Неофициальная организация | Crime | #1031] "Kray"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepan Punkyama

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
130
Название организации

"Kray Family"

Логотип семьи
Лого

История

Бруклин. Штат Нью-Йорк. США.
От 1906 года.

Луэрто Край, сын итальянца, католик, иммигрант, родился в районе Браунсвилл в Бруклине , штат Нью-Йорк, в 1906 году. Его отец работал в одной из швейных мастерских до некоторого времени, во время "Великой депрессии". Последнее известное занятие его отца - торговля книгами на улицах Браунсвилля, а его полное формальное итальянское имя имя было Леруэртель Край. Именно с него начинается история "Корпорации убийств".

В свои 18 лет Луэрто совершил первое преступление, он украл жевательную резинку в торговом автомате. Кражи на этом не прекратились, но очень скоро парень попался опасной преступной организации. Луэрто поймали с поличным, поэтому украсть ему ничего не удалось, но преступники не собирались отпускать его просто так. Они заставили его работать на него, воровать по мелочи и платить дань. Несколько месяцев он воровал для организации и платил так называемую дань, за свой проступок.

Первое убийство Луэрто совершил из мести. Жертвой был его босс – Эрнест Арефу. Однажды Эрнест жестоко избил его с друзьями, а подругу Луэрто увёз в поле и изнасиловал, предварительно также избив. Тощий Край был не в силах стерпеть это и спустя два месяца застрелил обидчика. Двое братьев бывшего босса также были убиты, одного из них Луэрто закопал живьём.

Луэрто Край вместе с девушкой бросился в бега. Найдя пристанище в городе Лос-Сантос, штат Сан-Андреас. Его подруга - Этель, не смогла пережить психической травмы от изнасилования, и спустя месяц покончила жизнь самоубийством. Луэрто долгое время не мог смириться с потерей близкого человека и, чтобы заглушить душевную боль, парень начал воровать не из нужды, он воровал все что угодно, словно клептоман тащил все вещи в дом, раскладывая их в хаотичном порядке. лишь к 55 годам мужчина смог снова влюбиться, к этому времени он разбогател, его женой стала молодая Лаванда Браун. Прожив вместе 3 года, Лаванда понесла от супруга, хоть и шанс был мал.

От 1965 года.
Рождение сына встряхнуло Луэрто по новой, ему захотелось жить. Сына назвали Вуди, Луэрто обучал сына всему, что знал, рассказывал о себе и о том как он добился всего что имел - о воровстве. Мужчина не думал, что сын должен вырасти офисным планктоном, он видел его продолжателем своего ремесла вора и карманника.

Однажды Вуди задал вопрос отцу, почему он так поздно женился, неужели он настолько не доверял его матери, что дотянул до таких лет и тогда Луэрто пришлось рассказать, что Лаванда не всегда была с ним. Он поведал сыну о жестоком поступке человека, некогда бывшим его боссом. Вуди вдохновился этой историей, он подумал, что совершенное отцом убийство было чем-то вроде глотка воды, необходимого жаждущему в пустыне - он почувствовал, что может быть этой водой для жаждущих мести. Мальчик был вдохновлен идеей, но не мог понять как воплотить эту идею в жизнь.

От 1986 года.
Вуди женился на подруге своего детства - Марии, та в свою очередь приобрела фамилию мужа. Молодой и полный амбиций и возможностей Вуди, не знал куда деть свой потенциал, а он у него был. Словно червоточина был открыт мир возможностей, но внутри парня хранилась идея некогда родившаяся из рассказов отца.

Он собрал крупную организацию назвав ее Корпорацией Убийств (Murder Inc.). Была создана система профессиональной работы по заказным убийствам:
Заказное убийство лучший способ реализации идеи и амбиций парня, так как оно позволяет обеспечить хорошее алиби заказчику: в момент преступления тот может находиться далеко от места преступления в людном месте, чаще всего скрытно. В то же время исполнитель (человек, непосредственно совершающий убийство) обычно никак напрямую не связан ни с жертвой, ни с заказчиком, что значительно затрудняет расследование такого убийства. Кроме того, нанимая киллера, заказчик избавляется от необходимости совершать убийство лично, если он по каким-либо причинам не желает или не может этого сделать, особенно если он сам связан с жертвой.
Киллера, совершившего заказное убийство, иногда также убивают после выполнения им задания, чтобы он не мог указать на заказчика. По этой же причине сам исполнитель обычно напрямую не знаком с заказчиком, а пользуется помощью посредника или организатора убийства. Профессиональный киллер, как правило, не оставляет следов или вообще не находится на месте преступления во время его совершения, например, используя снайперскую винтовку или взрывчатку, что значительно затрудняет его поиски.

Дело оставалось за малым, найти первого клиента. Никак ранее не имев дело с убийствами Вуди не знал как искать клиента...
И вот в заголовке местных газет пишут:

"Местный бизнесмен Уайльд Нортвуд остается в живых после попытки покушения на его жизнь..."

Вуди понимает, вот оно!

Он создает цепочку посредников, через которую получает первый заказ на убийство. Уайльд Нортвуд был не так прост, он знал, кто и зачем пытался его убить, поэтому прознав об этом, посредники предложили услуги киллера, все было предельно ясно:
Была дана фотография, физические данные, сведенья о видимых приметах: тату, цвете волос, прическе, родинках и шрамах человека, где цель чаще всего проводит свое время, где живет, возможная охрана или окружение, работа, увлечение.
Имея полный набор сведений о цели, Вуди решает взять с собой на дело одного из участников организации, остальные разыскивают цель, проверяя данную заказчиком информацию.

И вот цель была застигнута на заднем дворе своей виллы, мирно отдыхающим на шезлонге у бассейна. Вуди и его помощник, должны произвести одновременный выстрел. Десять минут на выполнение заказа. Иначе случайный свидетель мог застать Убийц... Они располагаются на двух разных позициях, с которых цель видна как на ладони, в их руках мгновение. И стре́лки секундных стрелок указывают на заранее обговоренное время. Звучит выстрел, и разницей в секунду, эхом ему вторит другой. Стрелки́ убирают оружие. Они не проверяют выжила ли жертва. Они уверены, что она мертва.

На следующий день Вуди получает от посредников оговоренную сумму.

Настоящее время
Организация прославилась на всю Америку и за ее пределами имела свою славу, но никто не знал ни одного ее участника, вербовка в данную организацию имела целую цепочку событий и никто не знал как ее запустить. Руководителями данной организации могли быть только формальные родственники, поэтому в 2022 году организацию возглавил - внук Daniel Coballero а Вуди и Марии. Передав дела своему внуку, сам Вуди не бросил дела, он был самым меткими незаменимым стрелком. Поэтому осуществлять заказные убийства мог только он, либо в одиночку, либо в паре с приемниками.

Основная деятельность

  • Заказные убийства
  • Ограбления
  • Похищения
  • Разбой
  • Угон авто
  • Нападения с целью запугивания потенциальных жертв
  • Физическое принуждение к бессмысленным действиям с целью запутать жертву
  • Психологическое давление на потенциальных жертв
Основной состав семьи

Список близких и дальних родственников:
Voody Kray - Создатель

Marry Kray - Owners
Daniel Coballero - Owners
Vinsent Kray - Owners
Jack Kray - Owners

Leks Condred - Owners

Stepan Punkyama - Head Kray
Kisik Lonely - Owners
И др.


Устав
1. Общее положение:
1.1 Устав семьи включают в себя права и обязанности каждого члена семьи, вне зависимости от его положения и занимаемой в семье должности.
1.2 Каждый член семьи должен знать и соблюдать устав, вне зависимости от занимаемой им должности и положения в семье.
1.3 Несогласие с уставом или его нарушение является прямым поводом для отказа в принятии или исключения из семьи.

2. Запрещается:
2.1 Оскорблять и унижать участников семьи, разжигать конфликты внутри семьи.
2.2 Разглашать внутреннюю информацию семьи.
2.3 Употреблять нецензурную лексику, где это не уместно.
2.4 Заниматься обманом, шантажом, вымогательством в отношении членов семьи.
2.5 Брать чужие вещи с семейных автомобилей/склада без ведома их владельца и руководства семьи.

Иерархия семьи
New Kray [1]

Непосвященный в дела семьи и организации - стажер, проходит проверку на верность и пригодность к работе, получает небольшие поручения, которые не связаны с криминалом, данный индивид не знаком с заместителями, главами и создателем семьи.

Main Kray[2]
Прошедший проверку на верность стажер, но не допущенный до серьезных дел, данный индивид не знаком с заместителями, главами и создателем семьи.

OldKray[3]
Ученик получающий базовые знания о деятельности семьи, данный индивид не знаком с главами и создателем семьи.

HeadKray[4]
Ученик проходящий обучение на основе базовых знаний в практике, в ходе которой ему освящают деятельность, не знаком с главами и создателем семьи.

Owners[5]
Член семьи отвечающий за деятельность семьи, организатор, исполнитель, пособник и подстрекатель в одном лице, его обязанность руководить и участвовать непосредственно в деятельности семьи, способен выступать напарником Создателя в особой деятельности "Заказное убийство".

Создатель[6]
Создатель семьи, руководитель деятельности семьи, распоряжается имуществом и средствами как семьи, так и организации, выступает исполнителем в особой деятельности "Заказное убийство".

Дресс-код организации
Пятнистый свитшот "BIGNESS 80", пример:











Автопарк организации


Местоположение организации
Бульвар Вест-Эклипс, дом 1031



OOC информация


  • Заказы на убийство принимаются в строго последовательности:
  • Фотография персонажа в его семейной, организационной или повседневной одежде без префикса
  • Адрес проживания: район, улица, дом
  • Адрес организации, в которой работает (при необходимости)
  • Особенные приметы: цвет кожи, стрижка или ее отсутствие, цвет волос, видимые тату, линзы или цвет глаз, приметные элементы одежды или аксессуары к ней
  • Имя и Фамилия жертвы
  • Паспортные данные или иные документы (при необходимости или наличии)
  • Сведения об окружении (при необходимости)
Данную информацию по RP получает информатор семьи, информатора так же нужно найти RP путем.
Старшая администрация получает информацию о заказе, после чего одобряет вид деятельности. Исполнителю (Вуди или Лидеру организации от лица исполнителя) необходимо в течении 24 часов, с момента окончания RP-ситуации, предоставить видео-фиксацию куратору в специальном канале для неофициальных организаций.

Дополнительная информация

Лидер организации: Daniel Oldkray | 40221
 
Последнее редактирование модератором:

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 397
Неофициальная организация "Kray" активна с 22/03/2023.
Лидер неофициальной организации: Daniel Oldkray | 40221
 

Anna Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
462
Неофициальная организация заморожена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу