Рассмотрено 6.6 ПОП | Kirusha Dark 116641 | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Kirusha Dark
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
15.03.2023
Время нарушения
16:30
Доказательства
https://sun9-75.userapi.com/impg/VDGQ_OK6EHJ2dEVN7kjwtC0os

Kirusha Dark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
6
Здравстуйте, проблема такова: Обменялся роллс ройс 2021 года на мерседес amg project one + светящиеся кроссовки, по итогу кроссовки лежали у меня в инвентаре все время, сегодня заметил что они пропали, в машинах нет, все время когда стою афк , сижу в доме семьи или в гараже семьи , пожалуйста помогите вернуть их светящиеся кроссовки фиолетового цвета (смотрел на рынке их цена минимум 3.5-4кк) Обмен совершал с человеком по нику Artur Homa
Время поставил примерное
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Kirusha Dark!

Укажите:
  • примерную дату (примерные даты) использования на Вас функционала «Карманник»;
  • примерный временной промежуток использования на Вас функционала «Карманник».
Прикрепите (если у Вас есть):
  • фотографию кроссовок, которые были «изъяты» у Вас карманником.
 

Kirusha Dark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
6
Здравствуйте, уважаемый Kirusha Dark!

Укажите:
  • примерную дату (примерные даты) использования на Вас функционала «Карманник»;Я не знаю ребят, я у вас тут 2 недели или 3 играю, стою всегда афк в семейном доме или гараже
  • примерный временной промежуток использования на Вас функционала «Карманник»;Я не знаю( посмотрите по моему айди116641
Прикрепите (если у Вас есть):
  • фотографию кроссовок, которые были «изъяты» у Вас карманником.
Screenshot_3.png (108×110) (discordapp.net) Вот такие кроссовки только фиолетовые
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Укажите:
  • примерную дату (примерные даты) использования на Вас функционала «Карманник» (пропажи кроссовок);
  • примерный временной промежуток использования на Вас функционала «Карманник» (пропажи кроссовок).
 

Kirusha Dark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
6
Укажит.
  • примерную дату (примерные даты) использования на Вас функционала «Карманник» (пропажи кроссовок);16.03.2023 - 17.03.2023
  • примерный временной промежуток использования на Вас функционала «Карманник» (пропажи кроссовок).16.03.2023 - 17.03.2023
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
К сожалению, я вынуждена отказать в рассмотрении Вашей жалобы. Было узнано, что у Вас украли функционалом «Карманник» фиолетовые светящиеся кроссовки (15.03.2023, примерно в 19:20). Согласно пункту 6.5 ОП ограблений и похищений, карманник обязан хранить видео фиксацию кражи в течение 48 часов… 48 часов, к сожалению, уже прошли (игрок с ID 103770 имел право удалить откат). В следующий раз (столкнувшись с неожиданной пропажей вещей) будьте чуть поактивнее и составляйте жалобу сразу же. Мне жаль…

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу