Дело N 75 Vel Vendetta 11536

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
1 - Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Vel Vendetta 11536
2 - Номер телефона заявителя - 1100222
3 - Имя фамилия нарушителя - Секретная информация. Будет передано лично в руки верховному судье.
4 - Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос. автомобиля, номер телефона) - конфиденциально.

Заявление с описанием.
Я Vel Vendetta Ветеран GOV был в курорте около трех месяцев , по возвращению в штат 15.03.2023 решил вступить на службу в правительство вновь , придя в GOV вызвал сотрудника , ко мне подошёл директор USSS , после чего я передал паспорт и попросил пробить меня по базе данных . Директором USSS было выявлено что у меня имеется 500000 штрафов .
Так же директор проверив отчеты не выявил что я был арестован или судим . По этой причине я не был принят в GOV на ранг Вице. Губернатора.
Ваша честь прошу вас разобраться в данной ситуации.

Мои требования -
Как ущерб на мне сейчас висят 500000 из за не компетентного сотрудника, прошу компенсировать ущерб, а так же приблезительную сумму за каждый час которую я мог бы получать будучи на занимаемой должности , с момента заявления в верховный суд. Так же снять с должности данного сотрудника и занести в черный список всех гос структур на 30 дней.
Пояснение Последнего требования : как гражданин нашего штата , я мог бы не уметь писать или читать и мне пришлось бы выплачивать этот штраф , а если бы не выплачивал то меня бы арестовали, так что думаю данное деяние даже не по осторожности может повлечь за собой серьёзные последствия для всех граждан штата. Поэтому прошу о том чтоб такие сотрудники были уволены и не допускались к службе.
Благодарю.

5 - Материалы касающиеся рассмотрения дела будут переданы вам на почту со всеми подтверждением.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Рекомендательное письмо Генеральной прокуратуры Штата San Andreas:
Мистер Вел, предоставьте материалы дела на публичное ознакомление, так как на данном этапе, лицо осуществляющее процедуру выдачи штрафа является публичной личностью и с ним связано только конфиденциальность информации по базе данных Органов внутренних дел, Силовых подразделений Правительства.

Закон о государственной тайне не предусматривает в данном случаи конфиденциальность имени и фамилии публичного лица Штата, а именно Директора Федерального Бюро Расследований.

Генеральная прокуратура ходатайствует суд рассмотреть дело в качестве технической ошибки, взыскать с Директора ФБР сумму выданного штрафа и моральную компенсацию, если суд считает нужным.
В действиях Директора ФБР не было прямого умысла навредить репутации гражданина, так как Директор ФБР на тот момент выдачи штрафа проводил процедуру порядка действий при задержания с гражданином Vel Vendeta, указываю, в фамилии одно "t" и он мог просто ошибится, нажав на букву в планшете два раза, тем самым следует выплатить мистеру Велу сумму причинённого ему вреда и как указал выше по усмотрению суда моральную компенсацию, а так же полное аннулирование всех записей, связанных с этим инцидентом в базе данных силовых структур. Директор ФБР на момент выдачи штрафа действовал согласно решения суда по Делу №74.

Дополнение:
Так же прошу учесть, что гражданин нашего Штата не может быть отказан в трудоустройстве в то или иное государственное учереждение на основании наличия большой суммы штрафов. В нашем Штате брать за основу отказ, то Вам могут отказать только в случае проверки по базе данных и выявления вовремя проверки наличия тюремных сроков - судимовстей или наличие запрещенных номерных знаков на автомобиле, а именно "GOV,FIB,EMS" и т.д, которая подразумевает нарушение уголовного законодательства, а именно статьи 2.29 Уголовного Кодекса Штата San Andreas. Спасибо!

Данная информация подтверждена Генеральной прокуратурой во главе Генерального прокурор Vov Einstain.
Подпись:
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
Рекомендательное письмо Генеральной прокуратуры Штата San Andreas:
Мистер Вел, предоставьте материалы дела на публичное ознакомление, так как на данном этапе, лицо осуществляющее процедуру выдачи штрафа является публичной личностью и с ним связано только конфиденциальность информации по базе данных Органов внутренних дел, Силовых подразделений Правительства.

Закон о государственной тайне не предусматривает в данном случаи конфиденциальность имени и фамилии публичного лица Штата, а именно Директора Федерального Бюро Расследований.

Генеральная прокуратура ходатайствует суд рассмотреть дело в качестве технической ошибки, взыскать с Директора ФБР сумму выданного штрафа и моральную компенсацию, если суд считает нужным.
В действиях Директора ФБР не было прямого умысла навредить репутации гражданина, так как Директор ФБР на тот момент выдачи штрафа проводил процедуру порядка действий при задержания с гражданином Vel Vendeta, указываю, в фамилии одно "t" и он мог просто ошибится, нажав на букву в планшете два раза, тем самым следует выплатить мистеру Велу сумму причинённого ему вреда и как указал выше по усмотрению суда моральную компенсацию, а так же полное аннулирование всех записей, связанных с этим инцидентом в базе данных силовых структур. Директор ФБР на момент выдачи штрафа действовл согласно решения суда по Делу №74.
Данная информация подтверждена Генеральной прокуратурой во главе Генерального прокурор Vov Einstain.
Подпись:
Уважаемый ген. Прокурор , ваш заместитель уже дал мне рекомендацию обратиться в суд.
И то что сделано как вы утверждаете по неосторожности не освобождает от ответственности , особенно когда ошибаешся раз 10 по 50000. Далее я вмешиваться не буду.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Уважаемый ген. Прокурор , ваш заместитель уже дал мне рекомендацию обратиться в суд.
И то что сделано как вы утверждаете по неосторожности не освобождает от ответственности , особенно когда ошибаешся раз 10 по 50000. Далее я вмешиваться не буду.
Ув-й Вел, мой заместитель дал Вам направление, а я делаю рекомендательное письмо, прочитайте информацию, потому что Вы не можете определять статус конфеденциальности имени и фамилии публичной личности. Спасибо за внимание!
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
Ув-й Вел, мой заместитель дал Вам направление, а я делаю рекомендательное письмо, прочитайте информацию, потому что Вы не можете определять статус конфеденциальности имени и фамилии по публичному лицу. Спасибо за внимание!
Сер вы видимо были не внимательны , так как я не вкурсе был кем является данный сотрудник . На то и было основание никого не разсекречивать , чтоб не допустить ошибки. Поэтому все факты о нарушениях и ущербах были переданы на почту лично .
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Сер вы видимо были не внимательны , так как я не вкурсе был кем является данный сотрудник . На то и было основание никого не разсекречивать , чтоб не допустить ошибки. Поэтому все факты о нарушениях и ущербах были переданы на почту лично .
Мр. Вел, в разделе заявлений в Генеральную прокуратуру Вам уже в ответ на ваше заявление сказали, кем является данный человек, я то внимателен, вот насчёт Вас не могу сказать того же.
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
М-р Вендетта, м-р Ейштейн,

Напоминаю, что данный раздел является официальной площадкой Верховного суда, и не предназначен для публикации какой-либо информации без запроса судьи и тем более выяснения отношений.

Считайте данное сообщение официальным предупреждением, следующая подобная выходка будет расценена как проявление неуважения к Верховному суду
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
Суд назначает закрытые досудебные слушания.

Сторонам - просьба сообщить удобные для них дату и время.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
Суд назначает закрытые досудебные слушания.

Сторонам - просьба сообщить удобные для них дату и время.
Ваша честь или скгодня или уже завтра вечером . Но чем долше время тем меньше я на своей должности . Не могу помогать губернатору , а так же получать зарплату . Сегодня уже второй день.
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Ваша честь или скгодня или уже завтра вечером . Но чем долше время тем меньше я на своей должности . Не могу помогать губернатору , а так же получать зарплату . Сегодня уже второй день.
Штрафы не влияют на принятие в организацию :)
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
283
Штрафы не влияют на принятие в организацию :)
Статья 2.24. Неуплата штрафа
В случае неуплаты штрафа в течении 7 суток, гражданин совершает преступление равное уголовному кодексу, что влечет за собой лишение свободы сроком на 45 месяцев и уплатой штрафа в двойном размере. :)
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
Статья 2.24. Неуплата штрафа
В случае неуплаты штрафа в течении 7 суток, гражданин совершает преступление равное уголовному кодексу, что влечет за собой лишение свободы сроком на 45 месяцев и уплатой штрафа в двойном размере. :)
7 суток прошло?
 

Leon von Botan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
410
По результатам досудебного слушания, принятие решения отложено до 17:00 воскресенья 19.03.
 
Вверх Снизу