Рассмотрено Обращение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Karlo Mansory
Ник администратора
Crash
Дата
14.03.2023
Время
18:34
Доказательства
https://imgur.com/a/ZcgoCSt

karlo7117

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.01.2023
Сообщения
4
Здраствуйте уважаемые Администраторы, мы с семейниками сидели крутили рулетку. Примерно в 18:34 откинули моего родного брата в бан по 5.3 ОП на 22 дня. Где то через минуту откинули меня по такому правилу но бан дали на всегда. Обвиняют в твинке. Но я живу в чехии и мой брат был у меня в гостях играли на разных компах по одному айпи с двух разных Epic games аккаунтов. Он вернулся в Россию только зашел в игру и я с ним был в онлайне буквально через минут 15 его откинули потом меня. Могу придоставить все доказательства которыее имееются. Мы большая развивающаяся семья и лично я провожу в оналайне ежедневно от 8-10 часов в игре и вкладываю большое количество денег. Очень не хочется ливать с проекта, но считаю бан был получен без повода и разберательства. Прошу так же обратить внимание на халатнось со стороны Администратора (Crash) так как он меня забанил и я сразу же написал ему по поводу ситуациии на что последовал ответ '' Я не буду этим заниматься у меня на тебя нет времени'' так же сказали подавать амнистию, но моя категория бана не относится к амнистии. Очень надеюсь на вашу помощь и то что вы разбаните меня и моего брата и мы продолжим развиваться на сервере.
 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 661
Приветствую,
Ваша жалоба оформлена не по форме.
Ознакомиться с правилами оформления жалоб можно в соответствующем разделе — Тык.
Оформите новую жалобу на администратора, согласно правилам оформления жалоб.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу