Рассмотрено Возможно чит | Jared Mercy | 81482

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Jared Mercy
ID нарушителя
81482
Дата нарушения
15.03.2023
Время нарушения
15:01
Доказательства
https://youtu.be/_Ue_LlAdNZI

KayZz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
15
У меня было 100хп человек выстрелил в меня одну пулю с револьвера и убил. На видео можно увидеть моё хп и что был один выстрел с ревика (я сразу умер) после этого можно было увидеть что противник достал шв и начал стрелять в уже убитого меня.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Jared Mercy!

К сожалению, я вынуждена отказать в Вашей просьбе (о запросе отката с мероприятия "Ограбление магазина"). Нет пунктов правил, которые "позволяют" запросить откат у игрока, на которого Вы оставили жалобу.
  • Пункт 6.21 ОП "позволяет" запросить откаты только с мероприятий, которые проходят в "виртуальном" мире. Мероприятие "Ограбление магазина" проходит не в "виртуальном" мире, а в "реальном" мире (несмотря на желтую зону).
  • В правилах мероприятия "Ограбление оружейного магазина/магазина 24/7" нет пункта об обязательном откате всего мероприятия (как, например, в правилах мероприятия "Ограбление банка").
P. S. Игрок может сказать мне: "На каком основании Вы запросили у меня откат?" Я не смогу аргументировать ему свой запрос - нет пункта правил, на который я могла бы "опереться". Но...

Я передала информацию компетентному в этом "деле" администратору - «Soft Checker». Если ему что-то покажется странным в Вашем видео - игрок будет вызван на проверку использования стороннего ПО.

Всего хорошего!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу