Дело №56 | Подсудимый - "William Phantom | 18648" | Генеральный прокурор - "Charlie Bell | 11315"

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Генерального прокурора
Charlie Bell
Обвиняемый: William Phantom​
Дело №56

На основании делопроизводства №27, прокуратура штата Сан-Андреас, в лице меня, Генерального прокурора Charlie Bell, инкриминирует гражданину William Phantom нарушение статей Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а именно:

10.2 (F) Превышение должностных полномочий, то есть действий, выходящих за пределы его компетенции в корыстных целях либо если такие действия, которые повлекли за собой нарушение гражданских прав и свобод и (или) причинение вреда здоровью человека;

10.12 (R) Неподчинение законным требованиям уполномоченного сотрудника и прокуратуры равно как злонамеренное игнорирование таких требований.

На основании этого прошу Верховный суд штата San Andreas:
1. Привлечь гражданина William Phantom к уголовной ответственности по статьям 10.2 (F) и 10.12 (R) Уголовного кодекса штата Сан-Андреас;
2. Взыскать штраф с гражданина William Phantom по статье 10.12 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас в размере 10.000$.

Приложение
Делопроизводство №27

С уважением, Генеральный прокурор
Charlie Bell
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Генерального прокурора
Charlie Bell
ХОДАТАЙСТВО
о допуске лиц к судебному заседанию

Я , Генеральный прокурор штата Сан-Андреас Charlie Bell, прошу Верховный суд, в лице Верховного судьи, приобщить к делу свидетеля, а именно агента FIB с бейджиком N-222.


С уважением
Генеральный прокурор
Charlie Bell
 

Anreas

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.09.2022
Сообщения
3

В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Ведущего Адвоката
Andreas Ghost​
ХОДАТАЙСТВО
о допуске к нарушениям фиксации

Я , Ведущий Адвокат штата Сан-Андреас Andreas Ghost, прошу Верховный суд, в лице Верховного судьи, предоставить делопроизводство прокуратуры для рассмотрения дела

С уважением
Ведущий Адвокат
Andreas Ghost
 
Последнее редактирование:

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
158
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Генерального прокурора
Charlie Bell
ХОДАТАЙСТВО
о допуске лиц к судебному заседанию

Я , Генеральный прокурор штата Сан-Андреас Charlie Bell, прошу Верховный суд, в лице Верховного судьи, приобщить к делу свидетеля, а именно агента FIB с бейджиком N-222.


С уважением
Генеральный прокурор
Charlie Bell
 

Dean Wenchaster

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
158

В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Ведущего Адвоката
Andreas Ghost​
ХОДАТАЙСТВО
о допуске к нарушениям фиксации

Я , Ведущий Адвокат штата Сан-Андреас Andreas Ghost, прошу Верховный суд, в лице Верховного судьи, предоставить делопроизводство прокуратуры для рассмотрения дела

С уважением
Ведущий Адвокат
Andreas Ghost
 

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
В Верховный Суд
штата San Andreas
от официального представителя
обвиняемого William Phantom,
частного адвоката Adam Denver.
Верховному судье штата,
Dean Wenchaster.​

Ходатайство
по делу №56 Верховного суда штата

Я, официальный представитель гражданина William Phantom, частный адвокат штата San Andreas, Adam Denver, ознакамливаясь с материалами дела №56 Верховного суда штата, представленными на официальном портале штата, обнаружил следующее:

1. Верховный судья штата Dean Wenchaster, при ведении дела №56, упустил требования статьи 2.7.1 Судебного Кодекса штата San Andreas, не уведомив должным образом, равно как не составив документ с отметкой о полном составе суда, а именно не указал представителей стороны обвинения, стороны защиты подозреваемого, самого подсудимого, потерпевшего, и список свидетелей.

2. Назначенный государством адвокат, затребовал предоставить ему материалы дела для ознакомления 16.03.2023 года, менее чем за час до проведения заседания по данному делу. Не имев возможности и времени как следует подготовиться к защите подсудимого, найти дополнительные материалы дела, и опросить свидетелей происшествия, государственный адвокат не мог полноценно и всесторонне подготовиться к защите гражданина William Phantom в суде.
А значит адвокат, представляющий сторону защиты на данном рассмотрении был не готов и не компетентен осуществлять защиту подсудимого.


В связи со всем ранее описанным, прошу Верховный суд штата San Andreas в лице Верховного судьи Dean Wenchaster, признать постановление суда по делу №56 от 16.03.2023 с приговором по данному делу нелегитимным, и вновь провести слушания по делу №56 с целью обеспечения гражданина его законным правом на компетентного адвоката и соблюдением требований статьи 2.7.1 Судебного кодекса штата San Andreas.


С уважением, частный адвокат Adam Denver.
Дата: 23.03.2023
 
Последнее редактирование:

Adam Denver

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2021
Сообщения
1 032
В Верховный Суд
штата San Andreas
от официального представителя
обвиняемого William Phantom,
частного адвоката Adam Denver.
Верховному судье штата,
Dean Wenchaster.​

Ходатайство
по делу №56 Верховного суда штата

Я, официальный представитель гражданина William Phantom, частный адвокат штата San Andreas, Adam Denver, прошу назначить меня адвокатом стороны защиты на ближайшем рассмотрении в зале судебного заседания по делу №56 Верховного суда штата.


С уважением, частный адвокат Adam Denver.
Дата: 23.03.2023
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449

В Верховный Суд
Штата San Andreas
от Генерального прокурора
Charlie Bell
Ходатайство
по делу №56 Верховного суда штата
Я, Генеральный прокурор штата San-Andreas, Charlie Bell, прошу Верховный суд закрыть повторное судебное производство №56, на основании ст. 10.3 Судебного кодекса штата San-Andreas и признать решение суда от 16.03.2023 легитимным.


С уважением, Генеральный прокурор
Charlie Bell
 
Вверх Снизу