Рассмотрено Амнистия| 3 Warns sist.|108706

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hoodrich Benzo
Ник администратора
Admin GrandRP
Дата
13.03.2023
Время
00:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/361040/#post-1670472

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
333
У меня было 2 Варна абсолютно по делу , третий Варн я получил за 1.5 ОПСМ )Человек из семьи Comedoz ,Charli Martinez ,он же Karlos Comedoz написал на меня жб за 1.5 ОПСМ )Полностью согласен с наказанием,но в свою очередь хочу отметить , что ситуация не так однозначна .Мы семья Vendetta находились на мероприятии ,,Оружейный завод’’ мы стояли ожидая входа на мп и тут откуда не ждали нас (Vendetta and F.Cartel) Начинает убивать с моста семья Lacoste .Соответственно был написан репорт на 1.5 ОПСМ , но никто из нас не получил ответ от администратора )Дабы они не убили весь стак (Cartel and Vendetta ) Мы убили(Нокнули без добива) людей которые в нас стреляли ,на мосту где находились люди из семьи (Lacoste ) которые так же по нам стреляли, в последствии лицо которое написало на меня жб, тоже был рядом с ними .Это видно по его откату .Тк многие знают что на сервере при отдалении от человека одежда (Может изменить цвет )Я увидел на нем цвет (красный)Тобиж цвет семьи (Lacoste )И соответственно скинул его )
Вышло недопонимание извиняюсь перед Karlos Comedoz , что я его убил .Прошу амнистировать мне аккаунт, тк после получения 3-го Варна аккаунт был автоматически заблокирован )
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Приветствую,
Ознакомился с Вашим заявлением на амнистию и могу вынести следующий вердикт:
Ваша амнистия одобрена.
Вам будет перевыдано 2/3 предупреждений
В следующий раз не нарушайте правила сервера.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу