Рассмотрено 1.1 GZ + добив вне гетто 84842

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Scally Union
ID нарушителя
84842
Дата нарушения
14.03.2023
Время нарушения
21:26
Доказательства
https://youtu.be/IsDkxH_a1qQ

scope

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
28
Недавно уже писал жалобу на данного человека под имеджем " Семечка " Обидился на что то назвал его как то начал сначало тулить на рынке потом вот я приехал в фиб , у меня семейник попросил найти человечка и привезти его ну не важно , суть такова то что админы блатят этого семечку как не знаю закинул он эти больше 5 миллиона рублей на гранд и ему вообще насрать на все хоть дм и всем похер его отключают от сервера и снимают наказание , даже я вот был на мероприятии админ даже его не отключив снял ему наказание ..... , слишком этот ваш семечка оборзел то что он даже в фибах сидит и всем как бы ну извините за мое выражение "Поебать" Админы реально хватит уже так делать надоел этот ваш блат всего админ состава одного человека , перейдет к моему откату я приехал к фибам найти чела увидев его я сразу ушел так как знаю что он откроет огонь по мне он меня убил так еще и добив , думаю нужно ему побольше закинуть доната что бы вы его вообще чуть ли пятки ему не целовали , эх администрация бесит это бесиииТ!
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Приветствую.
Ваша жалоба на рассмотрении.
 

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Ознакомилась с вашей жалобой.
К сожалению ваша видеофиксация недоступна.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу