Отклонено Обман администрации | 65537

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dony Yagon
ID нарушителя
65537
Дата нарушения
12.03.2023
Время нарушения
16 55
Доказательства
https://youtu.be/r5HC5MDdp5s

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
администратор Джефри Эмбли выдает мне варн и уход от рп за я кобы я не ответил в ду. Но он не проверил ,как я ему заявил и скинул в личку пруфы, что игрок 65537 задавая мне вопросы в ду, получал на них ответы. На моем откате вы увидите , как он задает два вопроса в ду, я отвечаю ему. После он начинает писать репорт админу и нагло врать( по времени его репорта в сможете убедиться в этом) , что я не отвечаю в ду. после он одни и те же вопросы задает в ду перед админом, я кричу в голос админу по мг , почему я должен отвечать на один и тот же вопрос( тип просто абузит), при этом админ игнорит мои заявления и не вмешивается в процесс. параллельно у меня угоняют машину и я пытаюсь решить и этот вопрос. Игрок 65537 заявляет, что я должен ему отвечать столько , сколько он захочет раз. Могу заметить меня обыскивает совершенно другой тип , который по логике должен был задавать вопросы в ду. ( на моем откате не записалась аудио дорожка моего микро , я с разрешния Лени Макинтоша предоставлю ситуацию и с его стрима , если вдруг вас заинтересует мой войс.)Но по факту , там важно что я отвечал в ду письменно. Я отсидел за 6.4 прошу наказать игрока за обман администрации и снять с меня варн. Свой срок я отсидел на случай если вы на думаете откинуть меня за вранье в ду прошу пере зачесть это время.
стрим макинтоша ERJAN POSTOY |Похороны Adama Denvera |Promo : Macintosh #gta5rp #gta5 - lenya_macintosh on Twitch тайминг 19 мин 12 секунда.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
для модератора -Это ЖБ на Игрока
65537
не надо меня отправлять враздел жб на администратора!
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
del старую жб восстановили
 

Evgeniy Diaz

I | Ст. Администратор | V
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
10 756
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу