Отклонено Владелец бизнеса "аренда автомобилей" обманул на 5кк

Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Tema Dehack
Ник администратора
o_o
Дата
13.03.2023
Время
21:56
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=956E9WSGBuU

123534523

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.01.2023
Сообщения
10
Хотел продать светящийся камень,списались с покупателем я стоял у больницы,хотел взять машину в аренду как по привычке за 10к и поэтому даже не стал смотреть на цену а цена у аренды была 5кк я арендовал.Я пытался писать в репорт но все тщетно,мне говорят это ваша невнимательность.Я играю на сервере больше 15 часов в сутки тк очень хотел купить себе машинку и вот накопил уже 10кк а до машины мне не хватало примерно 7-8кк(я хотел какую нибудь бугатти)Прошу заметить что на данную уловку попался не я 1 а множество игроков и админы с жтим сделать ничего не могут.Я очень вас прошу разобраться в ситуации тк постардали многие игроки в том числе и я,это очень сильно ударило по моим финансам в игре и желание играть отпало напрочь.Прошу вас,нет я очень сильно прошу вас возместить ущерб всем игрокам которые постардали от этого тк это не маленькая сумма и накопить ее достаточно сложно,я не буду просить наказывать владельца бизнеса,но скажу одно он поступил как не самый хороший человек.И если честно то я даже не надеюсь что с этим кто то будет разбираться,но я надеюсь на ваше великодушие и понимание ведь я думаю не я 1 провожу почти все свое время на данном сервере и до этого момента желание играть было бешенное а сейчас его нет(.

ps начинайте смотреть откат с 4:30
 
Последнее редактирование:

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, это не является какой либо махинацией и Вы ошиблись разделом.
Отклонено.Закрыто.
 
Вверх Снизу