Отклонено Варн за 1.2 GZ | Nick_Gray

Тип
Жалоба
Ник игрока
Chief_Benzo
Ник администратора
Nick_Gray
Дата
10.03.2023
Время
21:30 МСК
Доказательства
https://imgur.com/a/ynG39oz

Kurt1994

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2022
Сообщения
12
Сегодня примерно в 21:30 заехали в "Bahama Mam'у" сделать рп обыски с поддельными удостоверениями, при РП процессе Nick_Gray выдает мне наказание за 1.2 GZ, якобы за использование функционала мафии, что в корне не верно как по мне.

1.2 GZ примечание - Примечание: к криминальным действиям относится: надевание мешков на голову, связывание рук, ограбления и похищения, применение “Карманник”.

Ничего из данных действий я не производил
, лишь только обыскивал что разрешается по правилам, но Nick посчитал что использование функционала мафий считается нелегальным, то есть грубо говоря в жизни если меня будет обыскивать мафиози в одежде фиба, то я сразу пойму по функционалу жизни, что передо мною мафиози. К чему я это, обыск (шмон) - может производить в жизни любой человек и это не является нелегальным действием и вообще не относится к правилу 1.2 GZ, к тому же админ вмешался в РП ситуацию.
В конце хочется рассказать, что мы спросили у Nick'а в ПП-3: " Для чего тогда нужны эти удостоверения?". А он нам ответил - "Для РП ситуаций.".
Тогда спрашивается: А что тогда воспроизводилось у нас? НонРП ситуация?
 
Последнее редактирование:

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, ошиблись сервером,оформите жалобу на администраторов 01 сервера. тык
Отклонено.Закрыто.​
 
Вверх Снизу